Перейти к контенту

Metal Machine

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    358 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Metal Machine

  1. Квест Лоцмана "Экскурсия по Юпитеру/Затону", обыск 1 тайника вместо беготни по локации.
  2. Приветствую. Кто-нибудь делал уже правку на тир на Арене? Там где 200 ящиков за 6 минут отстреливать. Если да, поделитесь плиз.
  3. @Jim Raynor, не знаю, когда простреливает текстуры, постоянно ваншотит. И это еще с пулестойкостью 120% (45+75 от артов). Ну и звезда, ясное дело. Еще заметил, что чем дальше по сюжету, тем чаще летят хэдшоты. Через полкарты из м60 (еще то говнище косое в реале), и дробовиков с предельной дистанции огня. А если монолитовец с выхлопом, то ваншот (нечего регенить).
  4. @Jim Raynor, сложность в том, что такое количество вертолетов - перебор, и в том, что они пробивают текстуры, даже после патчей. А пробивая - ваншот.
  5. Прошел только что квест на тайник Бороды. Маразм еще тот. Просадил весь боекомплект к ПТРД, хорошо что ролик на ютубе посмотрел что там вертушек будет столько. Они, твари, еще и стены пробивают и 3 потолка иногда. Я сбился со счета, но их явно больше 40. Явно чем-то упарывались при создании данного квеста. Кто дальше прошел, или в ОП-2 играл, скажите, еще большего маразма ждать? Не считая волну мутантов, я хомяки не собираюсь носить часами туда-сюда, еще и искать где-то и так дефицитные патроны, стволы, экзы и т.д. А, еще вопрос такой, говорят что Звезду пророка в 4 патче нерфанули, да? Какие у нее сейчас показатели? Я только на 2ом играю, и то выхлопы ваншотят с 900к регена.
  6. Драсте. Подскажите, кто сейчас дает рецепт на Лунную пустышку? Все рецепты есть, в т.ч. Живое сердце, а этот не знаю кто дает. Раньше вроде все пустышки в х16 давали, но в ОП 2.1 поменяли.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...