Перейти к контенту

Райт

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    37 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. Райт

    БЛОКпост

    @Black_Raven_03, большое спасибо, попробую!
  2. Райт

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Вопрос по шестой части: подскажите пожалуйста, как убрать разрушаемость артефактов? P.S. Тролли, врачи и учителя - просьба не беспокоить.
  3. Райт

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    В процессе игры возник непонятный... эээ... баг-не баг: фантомы бессмертные? Выкупил у обычных мололитовцев Грозу с патронами. После взятия второго Манускрипта телепортируешься на уступ, где поджидают два фантома. Вот тут и начинается не понятное - высадил одному фантому 2 полные обоймы в голову из Грозы. Ему хоть бы хны. Вопрос: они бессмертные или я чего-то не понимаю? Кстати, подобное было с Зомбаками в бункере управления. Стреляешь в голову зомби - продолжает переть. Стреляешь в грудь - падает с одного выстрела М133 (если я правильно помню название дробаша). О_о...
  4. Райт

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @I am Dead Спасибо за гигантскую работу по ТТ2 (сам считаю этот мод лучшим для ТЧ). Есть парочка вопросов: 1. Если думаете убирать систему обмена (возможно и читерская, но ведь на вкус и цвет...), можно ли оставить её в выборе при установке? Т.е. чтобы игрок сам выбирал - хочет ли он устанавливать данную фишку или нет. 2. Точно такой же вопрос с выбором про ограничения хомячества? Сейчас пытался складировать лишние патроны перед тем, как улететь на Припять к Мервину, но больше определённого кол-ва патронов складировать не желает. Как обойти данное ограничение? Заранее спасибо за понимание и ответы.
  5. Райт

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    И... Где? Месяц с "последнего" патча прошёл. Или будет, как в сказке про белого бычка?
  6. Райт

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Приветствую. Я, конечно, всё понимаю, что "читерить" вес - это очень плохо и некультурно, но поделать с собой ничего не могу) Хомяк во мне прижился навсегда уже) Посему по Вашим подсказкам пытался распаковать gamedata.db_99 с помощью "Бардака". Но постоянно баг с закрытием программы. Остальные архивы db распаковываются на ура. Значит либо в самом архиве баг, либо в архиве защита от распаковки. Подскажите пожалуйста, как всё-таки распаковать? Скрин с багом прилагаю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...