Перейти к контенту

Сергей Гусаров

Проверенные
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    876 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сергей Гусаров

  1. Ребята, какие условия нужно выполнить для получения квеста от Воронина на принос компьютера и видеорации, маск.экзы я ему принес.
  2. Да, забирал. Квест с пистолетами у Борова, это как я понимаю не обязательный квест. Может на Юпитере цистерны с топливом надо уничтожить?
  3. Я этот квест завершил, но диалога всё равно нет. Может ещё какие условия нужны, может до конца пройти соляночный квест...
  4. Ребята, какие нужны условия для появления диалога с Борманом о Фенрире?
  5. Добрый день. Ребята подскажите, можно ли переназначить клавишу спавн меню на другую и если можно, то как это сделать?
  6. Ребята, у кого артефакт "стекляный" можно получить? В оп2.1 и оп2.2 Димак за видик давал, сейчас принес ему видик, но он только патроны дает.
  7. Добрый вечер. Подскажите. приношу Фанату 3шт.АКМ, 2 SPASA, 3 прицела ПСО 1 и 5 гранат РГД-5 по квесту "защита комплекса", а он не берет их.
  8. Ок, я ещё раз попробую, если не получится, отошлю сейв.
  9. Может какой предмет нужно в рюкзаке иметь для телепортации?
  10. Подскажите, как пользоваться телепортами, которые находятся в телепортаторе, нажимаю на телепорт "янтарь", но никакого эффекта нет.
  11. Я снял пда с Ары, но в моём пда в модификациях не появился рецепт преобразования стального в титановый колобок.(
  12. Добрый вечер.Знатоки, подскажите по квесту "раритетное оружие". Надо принести жиле мп3 плеер и рецепт преобразования стального колобка в титановый. У кого купить мп3 плеер и кто дает этот рецепт?
  13. Ещё раз спасибо за поддержку!!
  14. Всё как ты сказал, прокатило. Действительно очень капризный дяденька, всё ему не так. Спасибо за помощь, сделал как тут Владимир сказал, прцепил к Валу прицел, потом снял и разрядил Вал, и он принял задание.
  15. Через какой файлообменник лучше всего послать сейв?
  16. Извини, я уже забыл как это делается, что нужно сделать, чтобы отослать сейв?
  17. Да нет, прицел лежит в рюкзаке отдельно от Вала, а больше никаких причин не может быть, почему он не берет?
  18. Ребята, подскажите, что может быть не так, почему проводник не берет ас Вал, коллиматор ЭКП-1с-03 и десять фосфорных палок? Хотя всё это ему принес.
  19. Ребята подскажите, как называется лопата, чтобы её прописать. А то у Бармена должна быть в торговле, но у него её нет.
  20. Привет, ребята. Вопрос к знатокам. У меня есть часть записки "ищи в трубе". Но там пусто и заданий никаких больше не висит в кпк.
  21. Привет ребята. Подскажите какие условия нужны, чтобы шахтер дал перход на Неразведанную землю. Призрака нашел, медальон доктора принес. Шахтеру книжку принес, Фиму освободил, он уже у костра в пещере.
  22. Ребята, подскажите. Разговаривал с Якутом, послал проверить подвалы Агропрома для поиска Призрака. Был там вынес всех бандитов пришла смска, что Призрак вроде как на Радаре, прихожу на Радар, но в коридоре по дороге к х10 его нет. Может ещё какое условие надо для его появления выполнить или он в другом сейчас месте обитает?
  23. Да нет вот из гида по "народной солянке" 1. При первой встрече получаем у Сахарова задание на ПДА Призрака и принести его. 2. Из ПДА узнаём о Клыке и пытаемся узнать о его смерти, Сахаров отправляет к Воронину. 3. Поговорим с Ворониным. Он просит найти Маскировочную Экзу. 4. Идём на АТП и находим Экзу, относим Воронину.
  24. Добрый день. Ребята подскажите, после какого квеста Воронин дает задание на принос ему экзы?
  25. Ребята, знатоки N.S. Кто дает и за что переход с Кордона на Болота? Вроде раньше Фанат давал за защиту лагеря, или я что то путаю...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...