Перейти к контенту

EGER.OVERKILL WF

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,842 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя EGER.OVERKILL WF

  1. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Спасибо, я действительно многого не знаю.
  2. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Так, я видимо плохо понял обучалку. Я думал это должно быть названием рестриктора, логика которого работает так -"есть актор внутри - запускаю сцену, нет - нет". Попробую поставить инфо и проверить. Спасибо. Самое интересное, что квесты через поршни по типу (%курица%) выдаются. А сцена не пускается. Может быть проблема в том, что я как-то криво создаю / сохраняю облет камеры? Такое может быть? Во всяком случае, спасибо. Пойду проверю еще раз.
  3. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Такой возможности нет, ибо тут фриплейный мод. (вырезан сюжет), но это вроде не должно мешать никак. Вроде как темы не пересекающиеся. (Наверное стоило об этом сразу сказать, сильно тряпкой не бейте). Рестрикторы отрабатывают, метки на них вешаются, квесты с поршнями работают когда гг заходит. Посмотрю, а что-то конкретное искать нужно? Или просто сравнить в тотал-командоре с оригиналом, и так найти, какого узла не хватает ?
  4. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Спасибо, попробую.
  5. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Увеличил. Но, ничего не изменилось, к моему сожалению.
  6. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    В сдк, она работает но не плавно, как-то дергано что ли, обрывками. Если зажать шифт или лкм тыкать тогда "едет" по маршруту. Понял, попробую. Спасибо К сожалению, не заработало.
  7. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    По пробывал. Не помогло.
  8. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Я испытал, что-то результат огорчил. Даже квест не дается.
  9. EGER.OVERKILL WF

    [SoC] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как решить вопрос: Я ковыряюсь в sdk 0.4 с кат-сценой, в тч. Ситуация такая: Рестриктор создается, инфопоршни выдаются, квесты выдаются, а кат-сцена не запускается. (облет камеры) Если нужны какие-то файлы еще, уточняющие, я все подкину. Ковыряю на версии 1.0004.
  10. Да, у меня есть. Специально проверил. Да и другие предметы по квестам своим я проверяю именно ею.
  11. Ту, где используется ключ.
  12. Доброго времени суток. Возник вопрос о создании двери, скриптом. Во-первых, есть ли такая возможность (через all.spawn + ac/dc) Во-вторых, если да, то как? Ибо я делал по найденной мною инструкции (Инструкция). Получаю стабильно вылет без лога. Тестировал так же на чистой 1.0004
  13. EGER.OVERKILL WF

    Худ

    Учту, спасибо. Который раз уже выручаешь.
  14. EGER.OVERKILL WF

    Худ

    Доброго времени суток, у меня вопрос следущий. В игру добавил новый худ, но, есть заковырка, она заключается в следующем: Иконка задания в ПДА, и текст с датой и названием, наседают друг на друга. (Текст наезжает на иконку.) Почитал, это нужно редактировать в ui_custom_msgs.xml, раздел main_task, но что конкретно, в коде нужно поменять, чтоб чуть-чуть подвинуть текст? Скриншот прикладываю. Заранее спасибо. Скриншот.
  15. Прихожу в зону рестриктора, там два бандита. Убиваю обоих. Вообще, честно сейчас я еще сам до конца не понял зачем, мне это пока нужно, но думаю в будущем это могло бы пригодиться. p.s 3-ий поршень, выдающийся по убийству двоих (два других за первого и второго), разумеется мог бы давать какой-то квест, или спавнить предмет или что-то еще в этом духе. Простите, без притензии на чужой ник) Но, слово не воробей, а в теме рестрикторов и их логик, я действительно мало. Опять же, спасибо, попробую посмотреть, может и получится то, что нужно.
  16. Вопрос такой, а можно ли сделать условием, наличие двух поршней, и если они есть, выдавать третий? А то, у меня с этим затык, я как не пробывал, первые два выдаются и работают (вызывают функции), а третий никак не выдается. Ни on_actor_inside, ни on_info , ничего не повлияло. Я в этом карлан, по этому попрошу указать мне на мою ошибку.
  17. Боже, храни вас господь. Низкий поклон, и уважение. Именно ваше решение, с ликбезом и комментариями помогло мне! Выражаю благодарность! Теперь, все работает как часы.
  18. Если правильно понял, должно быть следущее:
  19. В данный момент меня поправили, уже так Должно быть все таки условие? Или нет? Меня просто интересует, можно ли задать рестриктору логику что при заходе в него, гг получает поршень (и квест соотв.) , или нет? (без условия.) Если так, то считается ли условием, наличие другого инфопоршня?
  20. Знаю, но я только учусь. Думая, что если взять что-то за основу исходно рабочее (оригинальное), ну такой уж я выбор сделал, в данном случае. Про СДК знаю, но слишком уж много заморочек получается для всего этого, три редактора на один рестриктор и это в лучшем случае. Основная мысль - сделать максимально просто и красиво, но видимо без стороннего софта и знающих людей, одному реализовать слишком уж проблемно. Новые рекомендации по Шейпу не сработали, к сожалению, прилагаю весь рестриктор, спойлером ниже. P.S Локация кордон, все Х,Y,Z взяты из Позишн Информера.
  21. Да, порядок. Вызываю диалогом, и все работает как надо. На счет правильности, не уверен. Сейчас попробую, подскажете как реализовать, или тоже через поршни следует делать? (сообщение) Сообщение нет. Вы правы, ничего не происходит. Скрипт сообщения заведомо рабочий, так что в нём ошибки быть не может. Как правильно установить шейп? Делаю по координатам, там где спавниться один из моих НПС. Нпс есть, рестриктора нет (исходя из данных выше.) В этом я новичок, и по сему, что именно "на поверхности", и как поправить шейп, я не понимаю. Подскажите пожалуйста. Насколько я догадываюсь, редактировать нужно то, что под "cse_shape properties". У меня там следующая билеберда: (брал из этого же файла, с другого рестриктора)
  22. Cпасибо за ценные инструкции, я по этому сюда и написал, тут люди грамотные собрались. Сейчас попробую. Но поршень который выдается, не активирует квест. (Хотя должен), В диалоге поршень отыгрывается нормально и выдается квест. Бегаю по этому месту (координатам которые указывал), по прежнему, никакой реакции.
  23. Это понял, делаю по урокам разным, но результат один, при НИ вылет. Как правильнее сделать выдачу поршня в логике? Я делаю так:
  24. Господа, вопрос такой: Хочу сделать рестриктор, что бы выдался квест при заходе в него. (Можно инфопоршень, неважно). А то по трем гайдам, у меня проблемы, везде вылеты с логом по "g_.script'у" с ошибкой "#2". Направьте пожалуйста, и прошу прощения если оффтоп. ТЧ. 1.0004

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...