Перейти к контенту

Ragedoza

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ragedoza

  1. Возможно ли реализовать на ТЧ поэтапное появление заданий как в ЗП?
  2. Ragedoza

    [SoC] Вопросы по SDK

    SoC. При попытке компиляции локации ошибка: Батник такого вида: @start bins\compilers\xrLC.exe -nosmg -f l01_escape pause Локация сбилдилась без ошибок на драфте. В чем может быть проблема?
  3. Ragedoza

    [SoC] Вопросы по SDK

    Я ставил данное значение по причине того что после перехода из online в offline НПС (не привязанный со смартом) затягивало в ближайший смарт. А вот с проблемой в случае которой когда НПС уже в смарте и уходил в другой, слышу впервые. В любом случае знать решение данной проблемы могло быть полезным в будущем.
  4. Ragedoza

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здравствуй, допиши в логику НПС. [smart_terrains] none = true Помогло по личному опыту.
  5. Стаж: Нигде не участвовал. Что умею: Квестер, сценарист. От себя: Интересоваться модостроением я начал примерно неделю назад, за это время я освоил создание квестов и НПС. Научился писать логику для НПС, различные функции для квестов, работать с MilkShape 3D, SDK 0.4, 0.6, 0.7 а именно с Actor Editor (к примеру переносить различные модели НПС либо предметов из ЗП, ЧН в ТЧ и наоборот), умею работать в ACDC, еще знаю понемногу в различных направлениях. Осваиваюсь довольно быстро, есть желание учиться чему-то новому. Предпочтительная платформа: Тень Чернобыля. Статус: Свободен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...