Перейти к контенту

Lee_stalker

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    547 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А можно как-то ввести в игру женщин-сталкерш? А то без них скучно...
  2. Я знаю, что есть игроки-читеры, которые при помощи волшебного чудо-читерства устанавливают себе любую грузоподъёмность ГГ, а также скорость ходьбы/бега, высоту прыжка, и убирают расход стамины...
  3. Как всё сложно, ужас просто, как дальше жить простому бедному бродяге-сталкеру...
  4. А у меня такой вопрос - Если игра (вернее Зона) теперь так изменилась, то как теперь взаимодействуют в ней мутанты и аномалии? Они тоже в них попадают? Они также теперь осторожно крадутся по Зоне с детектором и болтами в лапах, или у мутов есть какое-то особое чутьё, позволяющее им чуять аномалии и обходить их?
  5. Офигеть! Это ж так можно конкретно где-нибудь застрять!
  6. Живая Зона???!!! Это как?! И что, теперь игра стала сильно сложнее?
  7. Ну что, за хабаром пора в ходку...
  8. А когда выйдет новая финальная модификация UZI ?
  9. С новым годом, сталкеры!
  10. 1,5-2 кг, если мне память не изменяет. * И что по ценовой политике? Ну, может быть, но только надо учитывать, что без еды и воды ты сдохнешь. Поэтому обязательно надо периодически пить и есть. Вот именно. Не массово, и хрен знает где можно у нас реально достать качественные берцы. То что есть в интернет-магазинах и военторгах - это по сути стилизованная под милитари "гражданка".
  11. Еда/вода, амуниция/броня и патроны однозначно должны быть дорогими. А вот артефакты по-разному... Одни дорогие, а другие дешёвки. Тут уж как повезёт... То же самое касается и частей мутантов. Какое-нибудь банальное копыто кабана ничего не стоит, а вот например коготь химеры можно загнать за нехилые бабки. Что касается оружия. Вы вообще в курсе, чем наше, отечественное оружие отличается от иностранного? Тем, что наши стволы рассчитаны на продолжительное использование непосредственно в бою, а из какой-нибудь американской М-ки 5-6 магазинов отстрелял и всё, оружие можешь выкинуть. Европейские стволы чутка понадёжнее амерских, но до Калаша всё равно не дотягивают значительно. У нашего оружия и дальность стрельбы больше, и пробивная сила выше, но есть серьёзные проблемы с точностью, особенно у Калаша. У англичан самая лучшая униформа (текстиль/ткань). Бронники лёгкие примерно на одном уровне у всех, а средние и тяжёлые лучше наши. А вот с обувью, берцами нам не повезло. Не научились мы делать ничего лучше кирзачей. Поэтому армейские берцы нормальные только у амеров, немцев и англичан. И ещё, война войной, а обед по расписанию. Поэтому, в игре обязательно ГГ должен отвлекаться на завтрак, обед и ужин. Хотя, обед, как раз, в принципе, можно заменить каким-нибудь энергетиком или очень питательным батончиком, чтобы можно было употребить на ходу. И кроме того, я бы сделал так, чтобы водку/алкоголь ГГ мог употреблять только находясь на базе (или в баре), а в ходке ни-ни! Пьяный сталкер в ходке - это гарантированный труп. Ну, вот пока и всё, что я хотел сказать... До скорого, братья-сталкеры, и да хранит нас Зона!
  12. А где можно достать автомат АК-12?
  13. Никогда не было с этим проблем/вылетов. Зато проявилась другая проблема - на Арене, на Тотализаторе, при выборе размера ставки происходит вылет. Что-то в общем и целом я не вижу особой разницы между модами. Разве что в последнем моде от Ворона цены стали выше, ну и ещё такое ощущение, что то ли ГГ стал менее живучим, то ли противники стали более точно и метко стрелять. Что касается заработка путём отстрела мутантов - это имеет место быть, только если ты собираешься сдавать части мутов учёным или Чучельнику - они берут их задорого. Также учёные неплохо платят за артефакты. Ну а торговцы скупают за бесценок. Так что лучше всего зарабатывать себе на хлеб с бутылкой отстреливая бандитов и наёмников, и шмоная их. То есть стать труподёром (как мародёр, который специализируется на шмоне трупов). Попутно, время от времени, подбирая подвернувшиеся арты. Ну и плюс с некоторых трупов считывается инфа о тайниках/схронах.
  14. А новых прикидов (защитная экипировка) не будет, да?
  15. А вот я лично не согласен с этим! Артов должно быть пусть "не завались", но прилично, и чтобы сталкеры выходили "в поле" за их добычей и сбором, а затем продавали торговцам. Иначе какой вообще смысл в этой игре?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...