Перейти к контенту

Flar

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. притом который на 250 патронов
  2. да это-то я более менее понимаю, но даже при опускании настроек на минимум - все равно виснет. уж насколько мощнее машина нужна..
  3. замечена следующая проблема - "мертвое" подвисанием с резким потреблением памяти на территории мертвого города. причем в одном и том же месте - при выходе на площадь. пытался понизить настройки - не помогает, при выходе на площадь все равно зависание - на компе 16 гигов оперативы, видео - 960-ая.
  4. по оружию замечено: в описаловке benelli m3 super указано, что к нему можно цеплять коллиматор barska. Однако прицепить его к стволу не получается.
  5. соглашусь с гражданином ароматайзером - с учетом того, что корректно сделаны оптические прицелы (т.е. нет сверхбольшого приближения) вполне неплохо смотрится ванильная дисперсия при стрельбе на средние и большие дистанции - цели небольшие, целится все равно надо тщательнее.
  6. Flar

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    добрый день. подскажите какой из параметров влияет на дисперсию, указанную в комменте https://www.amk-team.ru/forum/topic/13758-novyy-arsenal-perezagruzka/?do=findComment&comment=1175363
  7. динамический худ отключен, сложность на новичке. ниже цепляю 2 скрина отстрела даже без прицела из глубоко присяда из 2-х стволов чуть не в притык. с рпк ни одного попадания в круг прицела, с калаша 2 на грани. стрелял одиночным с полным восстановлением положения после выстрела. прицел на сркине соответствует тому, куда стрелял, не сдвигал в сторону. и третий скрин - отстрел еще 4-х стволов - и у всех одна ситуация - пули ложаться ровным полукругом с левой стороны от прицела почти по его границе. продолжить полукруг - получим размер прицела
  8. И еще один вопрос. при разрешении 1366*768 и положения присяд с расстояния 4-5 метров при использовании "тюльпана" на РПК - из 5 пуль 4-ре уходят значительно левее, одна более-менее ложится в приемлемую зону попадания. С СВД та же самая беда - на 25-30 метров попасть в ростовую фигуру не получается - из 6 пуль рядом не прошла ни одна, все с отклонением влево. Не настроены сетки прицелов?
  9. спасибо. даже не подумал, что с этим может быть связано.
  10. возникла такая проблема. на оружии, на котором установлен колиматор, либо близкий к нему прицел (тактический вальтер, иж снайпер, ан штурмовой и т.д.) линзы для прицела в 1,5-2 раза меньше по размеру и "выпрыгивают" примерно на уровень дульного среза. целиться можно, прицельные марки совпадают с местами попаданий, но при беге - перед тобой постоянно болтается линза. ниже креплю 3 скрина с проблемой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...