Перейти к контенту

HotDog

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. HotDog

    dsh mod

    https://files.dp.ua/evMWABGUT7
  2. HotDog

    dsh mod

    [error]Expression : FS.exist(fn,"$game_textures$", "ed\\ed_dummy_bump", ".dds") [error]Function : CRender::texture_load [error]File : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrenderdx10\dx10texture.cpp [error]Line : 528 [error]Description : ed_dummy_bump во так? или как то иначе нужно?
  3. HotDog

    dsh mod

    Доброго времени суток, господа! Решил на днях опять накатить на свою ПКарню сие произведение искусства, может хоть на пятый раз у меня не опустятся руки на его прохождение. Но столкнулся с проблемой при старте новой игры вылетает ошибка. Поскольку в данном вопросе я мягко говоря тупой - может мне кто нибудь подскажет? https://drive.google.com/file/d/1ZevA5De3uWXS50aL7YmS7mm6KS_FVSzF/view?usp=sharing
  4. HotDog

    dsh mod

    Доброго времени суток, господа! Не у кого случаем не завалялся сейвик после х18? На кордоне или свалке. Просто накрылся жесткий диск и все мои сейвы тю-тю, а заново проходить уже как-то лень.
  5. HotDog

    dsh mod

    Всем привет. У меня тут такая проблема возникла. При спасении Юрика после убийства все бандосов он резко врагом становится, при том что я в него не стрелял и не задевал никак.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...