Перейти к контенту

UnknownGhost

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Black Wolf, я дату в гугл доступ выложу. а насчет игломета я спросил не для читерства (оно мне нужно так как интерес к игре пропадёт) просто для кулинара нужен, а тот который в лабиринте я нашел по незнанию улучшил и теперь он не подходить и в продаже у долговца нету (хотя раньше продавались)
  2. @Black Wolf, Спасибо что помог! Пробовал по сейву start сам госп пройти, но такая же ошибка(видно я что-то не понимаю) поэтому госп посмотрел прохождение и продолжил играть по сейву end.. сейчас уже на янтаре 2 фотки сделал Клёнову. Думал и правда чутка потратил, понял что ошибся в перестрелке )) теперь пока коплю 5.56 патроны, хожу с ак снайперским не зря же накопил 3к патрон 5.45 для его) а можно как-то получить (через консоль например) игломет (для кулинара), а то в баре не продается почему-то?
  3. Привет! И что нечего сделать нельзя с этой ошибкой?
  4. @Black Wolf, игровой набор - чистый ТЧ + архив по сылке который nc2016 + патч 2018.04.01 + зум как у бинокля и карты что в левелс нудно было закинуть
  5. @Black Wolf, хорошо, буду ждать результата и надеяться на то что, если и нарушил то не сильно "алгоритм порядка" квестов
  6. @Black Wolf, нет не авто сейв по заданию ) у меня его нету. У меня есть две "цепочки" сохр 1. когда при первом посещ госп сразу и кот и пантера (тут только по заданию "генератор помех" сохр, а именно на чаэс2 с клыком нету и есть уже в лиман возле перехода в госп ) https://drive.google.com/open?id=1tT7f43PCWQAXPRa2yCZp800ThqB8_v5T 2. сначала кота прошел потом ушел на нз(когда муху убьют).. смерть клыка и снова госп https://drive.google.com/open?id=10lQSmyIPiSggz8XPRRrhDY-Sggizrfhu
  7. @Black Wolf, если что у меня сохр есть при первом заходе на генер и вообще своя "сист" сохр так как всякое может быть с игрой..
  8. @Dennis_Chikin, не совсем понял "Это первый заход после Клыка, или уже было начало диалога ? Если было, то просто продолжает отыгрыватся, пока не прокрутится до конца.", в госпиталь я уже заходил, пробовал сразу задание Кота и Пантеры вместе пройти но таже ошибка была, и я попробовал сначала кота задание и разговор с ним что он "с*ка..." после этого пошел по заданию к мухе когда вертушку собьют ... до смерти клыка на ЧАЭС-2 и когда захожу в госп (уже 2й раз) откл телепорт и начинается диалог (что на картинке диалог первый раз) - черн доктор, стрелок и когда нач говорить пантера эта ошибка.
  9. Приветствую! Столкнулся с такой проблемой в госпитале когда начинает говорить пантера https://drive.google.com/open?id=1W13Y717z48A4CNn9CJRIqTsE1HEfHepT ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda:save ... ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: xl_la15t ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: lim_zone_teleport2 ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: ad_v ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: repair_item_outfit ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: glushitel_reload ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: repair_item_weapon ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: load_check ! Cannot find saved game ~info~ [actor_data] net_pda, save: gps_labels ! Cannot find saved game ~log~ [actor_data] net_pda:save, ok (2611 bytes) не могу понять в чем проблема и что за "net_pda", вроде бы все пда с собой.. забыл играю в чистый ТЧ + нс2016 (архив) + патч 01.04.2018 + зум как у бинокля
  10. Привет! Играю в ТЧ ver. 1.0006, НС 2016 патч 2018.04.01. Столкнулся с такими проблемами. 1. не могу использовать винторез снайперский ( не это не беда так как есть всс от Иванцова) но потом по сюжету дошел до задания "2 фонарика" для Шахтёра и для этого нужно поймать щенка псевдособаки, но со снайперской винтовкой от акима таже проблема что и с винторезом снайперским из-за этого не могу получить арт от Шахтёра (проблема в том что при нажатии стрельбы происходит прицеливание тоисть по факту на "mouse 1 и mouse 2" прицелююсь) Я так понимаю что это задание не важное, но желание получить арт есть) подскажите есть ли какое решение в данной проблеме? 2. по заданию Матвея Кулинара "найти три охотничьих обреза и игломёт" знаю что есть два способа получить игломёт 1. тайник в лабиринте 2. Петренко. тот что я в тайнике нашел, я увеличил кратность прицела и он не подходит, а у Петренко они уже почему-то не продаются( Есть ли еще какой-то способ получить игломёт?? Спасибо за помощь!
  11. @Haarhus Все разобрался. Спасибо за помощь!
  12. @Haarhus Понял. Еще такой вопрос, то есть мне сразу после установки чистого ТЧ + НС 2016 (архив по ссылке) ставить патч 2018.04.01 и все? А то я уже 3 раз буду заново начинать играть может хоть на этот раз пройду полностью нс)
  13. @Haarhus Мда.. Игралось вполне комфортно до Военных складов ) Теперь скачиваю все по инструкции в начале )) только остался вопрос.. а сохранения которые были созданы в каше собственного приготовления на патче 2018-04-01 будут работать?))
  14. Привет! Помогите с такой проблемой! Играю в НС 2016 (Repack от SeregA-Lus (патч от 23-02-2018)) наверх накатил (патч 2018-04-01) дошел до ВС, выполняя все доступные задание до перехода на радар, но когда дохожу до барьера на защиту по заданию или просто пройти на радар, то происходит вылет, то есть не могу перейти на радар для продолжения сюжетной линии и игры в целом. Есть лог вылета,тему техподдержки не могу найти . Спасибо за любую помощь )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...