Перейти к контенту

mapper

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ок, пасиба понял буду внимательней играть
  2. Ну на балотах был, сразу попросили помочь освободить друга из плена, пришел туда там бандиты с наемниками бились,убил победителей и освободил пленника, потом сбегал нашел крысюка и вот ща бегу в бар чтобы бармена попросить о убежище для него, других людей с квестовыми диалогами на всем болоте не нашел.
  3. Подскажите, квесты встали, архару надо найти для компа ученым, прихожу на точку пусто, только оружие лежит. Второй момент, анйти наемника у перехода на янтарь, кружок большой в котором должен быть найм, его там нет и не спавнится, уже прошел и до восточной припяти и монолит нашел и чаэс 2 прошел почти. Тритий вопрос, в пешере монолита нашел тень монолита, погуглил и вроеде как шахтер должен дать квест его шлепнуть, но тишина и никак не убить его =) Не найти проходы в красный лес и еще пару локаций, я уже все локи оббегал и квесты все подряд брал, 1 фиг нет квеста на переходы, в общем я в растерянности, че делать то?
  4. На радаре слева от вагончков где сидел монолитовец снайпер, там крысоволки тараканы крысы кровососы псевдо гиганты и химеры гоняют 1 веселой кучемолой, там и найдешь
  5. Извиняюсь, но где и как искать это? Плюс вспомнил что бой был ночью и я с пнв и фонарем гонял, мб из-за этого что то не то?
  6. Вылет без лога при выполнении задания долга после нахождения монолита( лидер долга смс кидает и просит помоч его парням на новой локации недалеко от детсада) вначале заходил на локу и небыло текстур и не мог двигаться, хотя сканер живых показывает людей, потом с раза 20-30 прогрузился, отбили с долговцами дом от монолита, загружался там раза 2-3(убивали) все было норм без вылетов, поговорил с командиром отряда, сделал сейв, пошел спать, решил поиграть пытаюсь загрузиться и вылет без лога, графику менял, не читерил, не спавнил ничего. че делать не знаю, получается что новые локации пока кривые и нет смысла туда лездь до исправлений?(i5 2500 gtx 1060 6g) или я чето не то делаю?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...