Перейти к контенту

7IAP_Super

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя 7IAP_Super

  1. 7IAP_Super

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

  2. 7IAP_Super

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Так и подумал, а что задание по поводу контролера скинулось как не выполненное, так это, видимо, от времени? Спасибо за быстрые ответы, надо же, я всегда осматриваю всех лежащих...даже РПК нашел в трупе (понравилось) , а вот флешки ни одной...ладно, поищу еще Спасибо!
  3. 7IAP_Super

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    День добрый. А есть где нибудь описание прохождения? Искал - не нашел. На болотах искал контролера, никто не подсказывает, облазил несколько закоулков - нет его нигде , а после перехода на кордон, хоп, задание провалено, не понравилось. Полез искать ответ на форуме и опять не нашел (что за невезуха ). Кстати, купил все нычки у бармена - но флешек там нет. Думаю, из за того, что не участвовал в последней стадии захвата болот - не могу получить тайники у того спящего, забыл как зовут...пособите прохождением! Какой контролёр на Болотах? Нет его там и не было. Флешки на апгрэйд можно добыть только одним способом - свободный поиск. Они лежал в трупах сталкеров по всей игре. Определённых мест - нет. Спавнятся случайным образом. Ищи. -warwer
  4. 7IAP_Super

    Ошибки 1.4.1

    Прошлый вылет нашел по поиску, оч. помогло. Этот по поиску не найден. Стоит Сталкер+4 патч+АМК 1.4.1+2 патча+S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0 Посмотрите, может поможете? Это уже 3-ий вылет с таким логом: FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide ( stack trace: Обстоятельства: первый раз на ДТ, еще 2 раза на янтаре (второй заход, лаборатория пройдена). Комп достаточно мощный, перегрева точно нет. Виндоус Виста 64 бита.
  5. 7IAP_Super

    Прохождение АМК

    Спасибо, пойду ТД зачищать
  6. 7IAP_Super

    Прохождение АМК

    Помогите советом: Я уже 6-ой раз прохожу ТЧ, четыре последних на АМК моде ++. Сейчас на чистом АМК прохожу, т. 1.4.1+2 патча+звуки. 1) Ни разу не нашел АК-47, который под 7,62 патрон! Естественно не валю сталкеров, долговцев и свободу, но может у кого купить можно? 2) У кого искать прокачанный абакан, который по квесту долговца найти надо, если: а. в ТД у "боровцев" его не нашел б. пошел на агропром, куда теперь указывает квест, но и там, облазив и обшарив все трупы (военных, сталкеров, бандюг) и углы (в живых сейчас там никого нет) - не нашел! В тайнике стрелка только спас попался модифицированный. в. в здании агропрома, где доки, тоже его (абакана мод.) нету. И где его теперь искать??
  7. 7IAP_Super

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Я очень извиняюсь, перечитал половину страниц, но, так и не понял до конца, если у меня стоит Сталкер + патч 1.4 + АМК мод 1.4.1 + патч АМК 1 + патч АМК 2 - я могу ставить этот мод и все будет работать, больше ничего править не надо будет?
  8. 7IAP_Super

    Трансмутация артефактов

    полез туда второй раз, по наводке на нычку около призрака....кто ее дал, убей не помню.... короче лежит он (листок) радемый, на полу в одной из клеток... Точно, сам за ним ходил второй раз в х16
  9. 7IAP_Super

    Трансмутация артефактов

    А вернее, четыре сожранные аптечки и можно баиньки. Ух ты, а мужики то не знают...все понял, спасибо!
  10. 7IAP_Super

    Трансмутация артефактов

    Я уже сталкера 3-й раз пошел, но уже на моде и понял, какой должен быть сталкер настоящий, я даже на радар не лезу пока, и так дел полно на остальных локациях. А тут еще и холодец искать надо. надо же, а под мостиком и не замечал этого прикольно пошел варить 3-й раз, тут уж запишусь. Я тут прочел, что со сном проблем нет, т. к. навалом аптечек - какая связь??!!
  11. 7IAP_Super

    Трансмутация артефактов

    EУже торой раз пытаюсь сделать "симбион" и второй раз вылезает булыжник. Ладно, первый раз я кинул в холодец и ушел в тайник стрелка, там пережил выброс и вернулся к аномалии, там прыгал булыжник - списал это на то, что аномалия временная, да еще и выброс прошел. Второй раз набрал эти 4 арта и уже на Янтаре, правда тоже во временной аномалии, но уже с утра, так что бы выброс не случился - но опять получил бульник. Где же этот постоянный холодец то найти, кроме как в тайнике стрелка? Раньше было на Дикой территории, в гараже, теперь там нету... Подскажите где, поближе к бару, плиз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...