Перейти к контенту

AlexResh

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Пробуй изменить путь к игре например с/nesudbazone.
  2. AlexResh

    Судьба Зоны: Говорилка

    Может он бета-тостер?
  3. Держи,пробуй и ради интереса измени путь типа как у меня C:\STALKER Shadow of Chernobyl\.Удачи
  4. Я вкурсе и понял это после многих переустановки, в начале да ставил на лицуху, так как якобы инсталлятор это требует. А так как я делал качал Сталкер в Стиме, удалял все файлы ,кроме основной папки сталкера.Инсталятор сам выбирал путь к стиму(я похоже ослеп ещё сильнее но не увидел возможности сменить путь установки).После установки первоначальной версии запускал через стим ,все работает.Запустил игру начал новую игру. Ставлю патч,повторил проверку.Распаковал последний патч иии все стабильно ошибка. Об этом писал выше.Не критично конеш что не через стим. Но мне кажется не только я так попал.
  5. Если вдруг у кого ошибка при запуске.STEAM ИДИШЕН Ну что же,ошибку я устранил так сказать.Вывод если вы попытаетесь поставить мод на стим версию у вас будет зеленый жук. При этом я ставил в два разные раздела стима один общий это D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ и дополнительный C:\SteamLibrary\steamapps\common результат один.И это после установки последнего патча,старые версии мода на стим адресах запускается. Правиться просто ,установка в другую папку не связанную со стимом.
  6. А как же, а на пути не смотрите эт для стима было надо.И в корне папке вообще пусто было,поверх ничего не ставилось и я для проверки запускал более старые версии мода все работало,а после последнего наката патча такая вот ошибка.И находиться там всего 3 папки appdata,bin,gamedata и два файла efx,fsgame.ltx Ну как говорил ранее дождусь репак.Или снова попробую но уже на трезвую голову.
  7. Ну логов нет увы,просто до распаковки патча 5.2 ,все работает.Поэтому паняка.Ну ладно подожду репака от одного товарища.
  8. Ошибка при запуске и от админа и без,порядок установки соблюдены ,кириллиц в пути нет.Ставилось и на лицуху и просто в пустую папку ,увы логи пусты. При запуске создаётся данный файл.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...