Перейти к контенту

K_raven

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. K_raven

    dsh mod

    @dsh Спасибо. Теперь все предельно ясно.
  2. K_raven

    dsh mod

    Спасибо за ответ. Извиняюсь за назойливость, но хотелось бы уточнить эту фразу: " Это естественно не означает, что если загрузить такой автосейв 4 раза, то исчезнут 4 артефакта". Если я правильно понял, это означает, что артефакты пропадают не по количеству загрузок как таковых, а по количеству загруженных сейвов на локации? То есть если с одного и того же сейва на локации я 7 раз загрузился, то пропал только один арт? Или все таки это будет означать, что на этой локации я больше артов не найду? Спасибо.
  3. K_raven

    dsh mod

    Денис, спасибо за предыдущие ответы. Скажи пожалуйста, считается ли загрузка автосохранения при заходе на локацию как одна из таких загрузок, либо, в случае если наловил смертей, можно заново грузить этот автосейв и снова проходить локацию в поисках артов?
  4. K_raven

    dsh mod

    перестал работать вид от 3 лица (после установки последнего обновления). Пробовал переназначить кнопки - не работает.
  5. K_raven

    dsh mod

    Если я правильно понял, Жила со временем перестает менять консервы на патроны к АК (у меня пропал вариант с боеприпасами при обмене). А у Кузнецова обмен патронов к АК за водку бесконечный?
  6. K_raven

    dsh mod

    @Invension спасибо. Но есть еще вопрос. Сохранился перед артом. После каждой перезагрузки он на месте, хотя должен вроде "разбегаться" - изменять свое местоположение..
  7. K_raven

    dsh mod

    Только начал играть в данный мод. Скажите, в описании указано, что сохраняться можно только возле костров и в безопасных местах. Однако сохранения "на улице" (то есть везде) тоже работают. Что-то не так поставил?
  8. K_raven

    dsh mod

    Под "чистым dsh" имел ввиду только основную часть, без обновления. Видимо качал какую-то старую версию. Сегодня скачал все по новой, установил - все пошло. Спасибо за ответ.
  9. K_raven

    dsh mod

    Добрый день! Недавно познакомился с данным модом. Очень понравилась его концепция. Однако не разобрался с одной проблемой. После установки играть получается только на чистом dsh (без обновления). Если же ставлю обновление, то при запуске игры вылетает ошибка cannot open file 'fs.ltx' Почитав форумы в свойствах ярлыка пробовал в пути убирать папку bin, пробовал файлы из папки bin копировать в корневой каталог - ничего не помогло. Пока играю без обнов, получаю удовольствие, но хотелось бы увидеть все увидеть все)). Буду признателен за помощь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...