Перейти к контенту

technics

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя technics

  1. Уважаемые специалисты-программисты, вопрос наверное не в тему... Может подскажете? Играю в OGSE + Gunslinger, есть ли возможность убрать раскачку перекрестия ? Стоишь на месте все норм, при движении этот крест скакать начинает как бешеная муха. Пытался править user . system. и всякие effector что-то ничего не нашел...
  2. technics

    Скриптование

    Господа Скриптоведы .Кто знает, какой файл в Lost Alpha управляет патронами на поясе? Хочу отключить. В интернате ни черта не могу найти(((
  3. Ребята подскажите пожалуйста, как исправить: 1) При наполнении инвентаря курсор работы с предметами (описание, выбросить, съесть, прицепить ) не работает. Такое впечатление -стоит какой-то ограничитель.Торговля и обыск работают нормально На скрине №1 всё что ниже АК-74 - не активно. https://yadi.sk/i/DPiAKQnO3NC64G 2) Какой файл отвечает за вывод коэффициента артефактов на худ? У меня они все показывают +1 (artefact.ltx не трогал, стоит оригинальный) https://yadi.sk/i/i8CvyV_53NC7Fj https://yadi.sk/i/jfNRL1Ul3NC7PK Заранее Спасибо!
  4. А можете перетащить её куда нужно?

    1. Murarius

       Murarius

      Будьте добры, поищите самостоятельно. Полистайте существующие темы; это и в целом полезно, для общего образования, и, возможно, даже найдется ответ. Начните с FAQ, почитайте темы в разделах "Школы моддинга". Если не создаете свой мод, а препарируете уже существующий, почитайте темы обсуждения этого мода.

      Только образованием можно преодолеть препятствия и достичь желаемого.

  5. technics

    БЛОКпост

    Ребята подскажите пожалуйста, как исправить: 1) При наполнении инвентаря курсор работы с предметами (описание, выбросить, съесть, прицепить ) не работает. Такое впечатление -стоит какой-то ограничитель.Торговля и обыск работают нормально На скрине №1 всё что ниже АК-74 - не активно. https://yadi.sk/i/DPiAKQnO3NC64G 2) Какой файл отвечает за вывод коэффициента артефактов на худ? У меня они все показывают +1 (artefact.ltx не трогал, стоит оригинальный) https://yadi.sk/i/i8CvyV_53NC7Fj https://yadi.sk/i/jfNRL1Ul3NC7PK Заранее Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...