Перейти к контенту

Allira_Corp

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Да груз я нашла. Ну ок.) В общем и целом по демонстрации - мне нравится, особенно боевка и поведение оружия. Н.д.м. более адекватного в этом плане баланса не встречала, очень хорошо поработали. Жду релиза.)
  2. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Гм, а где связной на болотах по квесту на доставку военного груза? На обычном месте к северу от аванпоста его нет. Версия мода - демонстрационная бета. cozlevich, удали папка с игрой/appdata/user.ltx и запусти заново, выставь в настройках рендер 2.5 (улучшенное динамическое освещение).
  3. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Пы.сы. Было бы неплохо, чтобы релиз вышел запакованным в db архивы, все же движок/ос переваривает их лучше, чем множество распакованных файлов. Пы.пы.сы. Если кому надо. Установщик S.N.I.P.E.R. Hardсore Pack 1.2.01.
  4. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Немного побегала пока на Кордоне. По впечатлениям. 1. Вылетов за 2-3 часа игры нет, что приятно. Работает "ванильный" дебаг режим, что весьма радует, т.к. позволяет прописать в свойства ярлыка <-dbg -noprefetch -smap4096>. 2. Графика. Вполне прилично. Сразу обращают на себя внимания санрейз, которые заставили работать на r2.5. Неплохо, особенно в помещениях. Небо иногда из-за этого пересвечено, но не критично. ФПС более чем адекватный. 2. Баллистика - урон. В конфиги не заглядывала, по игре собой разницы с версией 1-2 не заметила. Постреляла по ногам-рукам и т.п. для разнообразия. Примерно поняла, чего вы хотели добиться, спасибо за разъяснения. Хотя 4 попадания в бедро семеркой/пятеркой/девяткой, чтобы нпс полежал 2 секунды... Лично мне не нравится, но в целом будет норм. 3. На Кордоне нет механика и рем. наборов. Это плохо. 4. Предлагаю ввести многоразовые <наборы принадлежностей для чистки оружия> и <швейные наборы> для починки брони. Эффективность 5-7% от максимального состояния. Многоразовые - значит, многоразовые, а не на 3-5 раз. 5. Нет перегрева оружия и взрыва в руках изношенного. Стоит ввести, перегрев - прикольная штука. 6. Как-то не разоралась с механикой стелса, как он все же работает? Тебе сам мод или снайпер-пак нужен?
  5. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Лучше позже, да лучше, чем бесконечные бета-версии и фиксы на них. Да, на нем и запускается.
  6. Allira_Corp

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Наконец-то смогла запустить на динамическом освещении...На DX10/11 непонятный вылет по директу. По первым впечатлениям в целом крутой мод, особенно порадовали АИ (его активность, учет условий освещения и громкости звука) и обещанная оружейка (от оригинальной сгмовской глаза вытекают), хотя отдельные модели-текстуры оставляют желать лучшего (помпы ужасны). Ну и в целом графическая часть терпимая. Но... Баллистика вызывает вопросы. При стрельбе одиночными/дабл тап бандюк в куртке держит до 7 (!!!) попаданий в корпус пулей 9 мм ПММ и 3 попадания 7.62х39 ПС с ближней дистанции (до 20 м примерно). Короткая очередь пятеркой как правило летальна. Бандюк в комбезе типа наймитского напрочь игнорирует попадания в корпус тем же высокоимпульсным 9 мм при стрельбе одиночными (пистолет) в упор, можно хоть магазин всадить, даже не дернется - т.е. останавливающей способности у пистолетных 9 мм патронов нет,что делает пистолеты бесполезными. Да и 7.62х39 держит хорошо, что уже странно. Отстреливала бандюков под мостом с крыши элеватора (скс/акм) - утомилась. При этом перс в "Корсаре" окочуривается с 1-2- входящих. При этом крупных животных вроде кабана или плоти можно срезать парой-тройкой очередей обычной пятерки, а более мелкого псевдопес почему-то оказывается более живучим. Ладно, у плоти на башке глаза - уязвимое место, но мутировавший кабан-то почему быстро с мелкана падает, когда на кабанов берут минимум 7.62х54 или пулевые 12 магнум. В общем, хардкор хардкором, но баланс по огнестрелу странный. P/s/ Дебаг режим в моде есть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...