Перейти к контенту

Nioko

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Так бывает если сейвы битые. Только переигрывать, при чем регулярно поглядывая на наличие горячих F.
  2. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    До тех пор, пока это лечилось перезагрузками еще можно было терпеть, но в квесте спасения Алибабы, сразу после завершения диалога с ним, скрипты пропадали и не появлялись вообще. Потому я просто удалил сейвы. Кстати, на Окраине неплохо использовать взрывчатку на встрече контрабандеров, положив её там где эта команда материализуется, от взрыва тухнет банда и сумка с дерева слетает.
  3. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Попробовал переиграть и пробрался таки на Свалку, с неё сходил посмотреть на лес багов на НИИ откуда убежал от багов в ТД, где натолкнулся на петлевой краш на квесте спасти рядового Алибабу. Скрипты научились полётам в космос и уносились после смерти. В добавок за героем всегда по пятам следовал ПДА между ног, из-за чего ходил наш герой по Зоне, словно наваливший кучу в трусы ковбой. Собственно мод считаю непроходимым окончательно, но стоит отдать должное, вызов через ПК хоть полностью и нивелирует любые недостачи в тяготах Зоны - создаёт реально крутую атмосферу, а Захоронения на Свалке и деревушка в ТД с тремя жмурами у трактора, дадут двадцать пять раз фору самой игре Сталкер, по атмосфере, однако атмосфера эта за пуленепробиваемым стеклом, куда игроку не добраться из-за леса багов.
  4. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    @Jek@n Мод планируется обновлять дальше?
  5. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Спидранеру не понять меня - ака про, мы на разных языках говорим. За три ходки по 175кг можно забрать почти всё. Экза+артефакты веса. Телек и химикаты я не забирал по моральным причинам их последующего использования, которое может приравниваться к контрабанде ОМП. Перенос двумя сумками поближе к Свалке - т.к. если прятать в трупы или туши, будут вылеты. Однако всё за раз протащить нельзя и продать тоже некому.
  6. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Правок не было, если правки делать, ставить консоль и что-то прописывать, то можно просто забыть вообще о переходе между локами, ибо сейвы сразу слетают, поэтому играл честно, да и смысл, если с Окраины я тащил десятки видов оружия с патронами, коих по 300-500 на каждый автомат, сумку гранат, подствольники, гранатомет с обоймой зарядов, севу, экзу и тонны хлама. Я про галку Выполнено, в дневнике, в котором пункт Незаметно - пропускается и квест остается вечно невыполненным из-за этого, та же проблема с Куриной слепотой, после выполнения квеста галка зеленая остается на карте. С Невидимкой - как раз таки стоял на месте, ожидая диалога. Про торговцев возможно, ибо список из общего числа встретившихся мне проблем взят.
  7. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Девять попыток пройти, результат, не вышел даже толком на середину Свалки. Вот что значит пытаться выполнить все квесты. Встреченные проблемы: Кордон: Забрать солдата с блокпоста - Пробраться незаметно. - Первый пункт невыполним в виду обнаружения сразу в комнате кроватей, пусть тревогу и не поднимают, так же метка сейфа не исчезает даже после выполнения взлома. Если сохраниться в присяди, - слетает стелс а в довесок персонаж начинает неконтролируемо идти сам по себе. - 12 раз замечен (линия заполнения белым вверх до предела без тревоги) при подкрадывании, - 10 раз начинался автошаг вперёд - 16 раз отключался стелс. Вылет при прохождении аномалии, где поезд, после возвращения из Окраины. У торговцев-НПС нет денег. Окраина: Невидимка не начинает диалог после выполнения одной из его миссий или начинает, но его диалоговые окна пустые. - 7 раз. Аккумулятор с Окраины не вставляется в радио для Куклы, если аккумулятор с первой локации потратить на ремонт копейки в Деревне Сталкеров, соответственно - квест невыполним. - 1 раз. Если бросить на землю квестовые предметы, вроде цистерны с ядом или набора для ревизии (белый кейс) - сейвы идут в цепной краш. - 3 раза. Солдат на крыше у Невидимки - отдельная история боли, отсутствие диалога - 10 раз, ещё что он роняет свой автомат под себя. Еще непонятно, зачем там автобус, который невозможно вывезти из Пожарной Части, так как въезд закрыт шлагбаумом из уберадамантия. Свалка: Трижды всётаки выходил туда, все три раза без элитного детектора. Не всегда персонажи следуют за тобой -2 раза, стоят на месте без движения - 4 раз.
  8. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Кто в курсе, что делает скованный контролер между стеной и шкафом одной из квартир в пожарной части на Окраине?
  9. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    А что за пароль для пк на военном полигоне на Окраине?
  10. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Можете добавить в Советы: Начальное снаряжение можно спасти, если при выпуске псов с блокпоста вы находитесь вне их зона захвата. Требуется просто не дать им себя догнать, сделав петлю вокруг поля перед блок постом, а когда кодла окажется сбоку или сзади вас, несетесь через блокпост, желательно прямо вправо, никто стрелять в вас не станет, если не начнете убегать далеко от поста. Во время побега, пока вас не догнали, смело выкидывайте всё на землю, потом, как вернетесь за воякой в маскхалате, сможете собрать. Кстати, у меня при спасении этого рядового райана проникновение на блокпост и взлом сейфа не сработали из-за засвета при разговоре с воякой и того, что код от сейфа я узнал от него, но меня видели в окно на построении.
  11. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Клубок шерсти, ясно, значит она не подопытная а квестовый монстр.
  12. Nioko

    Золотой Шар: Завершение

    Нашел баг: при установке меток на карте, их невозможно удалить. Окраина: Событие: Спасти девушку-туриста. Кто-то находил пилюлю ученых у напавших на туристку кошек? Я всех кошек перебил, но не нашел ни в одной.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...