Перейти к контенту

Lucas Scott

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Народ подскажите где найти красную капсулу? Белая у автоколонны на агропроме, жёлтая после перехода на бар в автобусе где аномалия а вот где красную искать вопрос открыт.
  2. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Золотой шар. Завершение альфа версии-вот честное название, ибо такое количество багов это и бетой-то не назовёшь. И главное с каждым новым патчем что-то работавшее умудряются сломать. Ну вот как пройти на патче 3.3 квест Паутина если в недостройке в подвале 2 агента, одного без проблем убираешь а второй сидит у костра и не встаёт никуда, только голову поднимает периодически. И не подойти то к нему никак, он что с опущенной головой что с поднятой одинаково замечает вас. На 3.2 всё проходилось нормально(накатить его не предлагайте у меня не репак а мод поверх сталкера потому что в репаке и сохранки бились и логика ломалась в каждом третьем квестепробова) сохранки перестают работать).
  3. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Проблема. Первый раз пришёл на агропром, выполнил пару квестиков, инструментики собрал, сбегал на свалку и обратно и всё норм. Сейчас вот остался на агро квест с Юрой в подземке а я решил по наводке их кейся Камеррера сбегать на свалку за колбой в аномалиях. Прибегаю беру и назад на переход а не тут-то было -Fatal Error выскакивает. Уже попробовал зайти с агро на свалку оттуда на кордон, так и на кордон не пускает фаталка. Видимо и с ТД так будет а там весь сюжет впереди. Кто сталкивался? Есть решение?
  4. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Да разобрался спасибо. Это квест под колпаком и вот интересная штука. Когда попросил у куклы помощи по этому квесту то она сказала мол постарайся разобраться что тебя на самом деле пленило и не ищи костюм а ищи кое-что другое в деревне. Кто проходил этот квест иначе напишите пожалуйста что искать или как проходить.
  5. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Вопрос в том был что остался висеть квест ''помочь раненому''-найти раненого разведчика. Нахожусь на окраине и квест этот появился тоже вроде тут. У куклы в списке помощи его нет а у меня в списке заданий есть. Вот и вопрос: я не то сделал или этот квест на другой локе выполняется?
  6. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Окраина, прохожу за контрабасов, груз передал, Кабан кинул с наградой и свалил. Пошёл обследовал вертолёт, нашёл планшет и записку с паролем от компа на военной базе, ну это ладно пулемёт фиг с ним. Но что делать дальше по квесту не пойму. Планшет никак использовать нельзя. Может быть надо было этот квест выполнять до окончания квеста с грузом, потому что тот диалог был у Кабана и мол он ответит на вопросы когда ему поможем но сколько не подходил к нему он всё говорил мол сначала дело закончим а потом уж помогу. Как по квесту дальше двигаться? Даже у куклы в списке помощи его нет а в заданиях у меня есть.
  7. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Подскажите, что искать на точке эвакуации полковника Краснова на кордоне?
  8. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Повторю вопрос недельной давности про молчащего майора Ковальчука на янтаре. Играл на патче 3.2: пришёл, не пускает в бункер, помог отбить атаку мутантов, снова не пускает(говорит мол спасибо отбились но пустить не могу приказ), отошёл подальше от бункера как и советовали-ничего, нет собщения. Накатил патч 3.3- отошёл от бункера и сообщение пришло, получил квест от рядового, убить бюрера на холме, завалил, забрал рацию Егорова из схрона, тушку бюрера притащил(ох и заму.....ся я). Скрипт сработал "поговори с майором"-подхожу к майору и снова тот же самый диалог про спасибо что помог отбить атаку но не пущу-приказ. Есть лечение или можно сворачивать удочки?
  9. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Там фишка в том, что после того как кукла тебе маякнёт про трупешник, ты у неё спрашиваешь что она видит, она отвечает мол так и так... И после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сказать ей СПАСИБО и только тогда трупешник появится.
  10. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Какая ёлы палы логика, если на Янтаре у майора затуп, из-за него в бункер не попасть! А даже назад на локи до бара не вернуться чтобы хоть что-то ещё пройти.
  11. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    1)Да на башенке. Из первой части дневника узнаю что вторая часть находится в вагончике неподалёку, метка есть а в вагончик никак не попасть. 2) На строительное здание он залез но диалога нет. Вышел с локи и вернулся обратно, уже и воен сталкеры к нему залезли но у разведчика диалога нет а у воен сталкера главного всё тот же мол не лезь и не спасай. 3)От бункера отошёл, сообщение пришло, подхожу к майору у него диалог непропадающий мол спасибо отбились но пустить всё равно не могу.
  12. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    1) На дикой территории один разведчик мёртв, 1 часть дневника у него, 2 часть показывается в строительном вагончике рядом, на вагон залез-сверху ничего, внутрь как пробраться непонятно ибо дверь наглухо закрыта, ни ключа не нужно, ничего, окна все досками забиты поэтому расщепление арта и телепортация исключаются. 2) 2й разведчик с ДТ спасён, привёл его к военным сталкерам, он молчит, с главным сталкеров диалог не пропадающий мол не лезь не в своё дело-непонятно что дальше делать. Пошёл на янтарь, вижу до перехода разюившийся вертолёт на части, думал это тот что должен был эвакуировать военных сталкеров и второго разведчика, вернулся к ним-снова ни с кем новых диалогов нет. 3)/ На янтаре майор в бункер не пускает, помог отбить атаку снорков, вроде поблагодарил но всё равно не пускает мол извини приказ. В общем вообще ни одной зацепки. Что делать?
  13. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Как эту аномалию с магнитофоном после перехода на бар пройти? Артов для расщепления нужных нет, телепортнуться не могу. В прохождении на ютубе в бета версии можно было по скелетам пройти...Но там при подходе к первому скелету свеча справа на столбе гасла и можно было переместиться от одного к другому между паузами в музыке. Сейчас же свеча не гаснет, может Жекан квест перепилил? Как проходить его без телепортации?
  14. Lucas Scott

    Золотой Шар: Завершение

    Помогите, затуп с квестом. Начал было проходить квест Ночной охотник, но оружие было слабовато, решил загрузиться с раннего сейва и пока не брать квест. Выполнил с волком на кордоне квест про агентов на мельнице, ушёл с кордона, после окраины вернулся с хорошим автоматом, ну думаю ща пойду возьму квест у Волка в деревне и вальну кровососа. И тут такой баг значит, Волк в деревню не возвращается, сидит в месте засады, где мы с ним агентов ждали в кустах перед мостом. Диалога с ним нет, взять его на охоту на кровососа соответственно никак.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...