Перейти к контенту

Генерал

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Генерал

  1. Генерал

    DMX MOD

    Ну вот значитс, прошёл я Народную Солянку с DMX модом Спасибо Shadows за великолепный мод на мод Было пару вылетов, вроде два и те были самой НС. Ну были глюки ужасные когда кто-то или что-то не появлялось... Но тоже преодолел. Но вот один баг почему то остался Миссию прошёл корректно, никто не стрелял в Радиста, уже в Припяти с ним побывал в его тайнике а задание всё равно есть Это глюк НС.
  2. romale всё сделал по шапке "Прописывание предмета (не квестового) в продажу. Написано MAVом", только знак = ставил после названия предмета. До этого прописывал диск пантеры у сидора и всё работало. Добавлено через 183 мин.: Проблему решил. Был я на Янтаре, сохранился Быстрым сохранением. Прописал фотку Сахараву, запускаю игру, загружаю сохранение и фотки нет в продаже. Непонятно. Попробовал прописать Сяку. Загружаю. Перехожу на Радар с Янтаря иду к Сяку и фото продаётся. делал всё так же. какой-то нюанс есть всё таки. Хотя Сидору я диск прописывал находясь на локации Кордон на Ж.Д., и диск был сразу. Видимо нужно подальше от торгаша уйти и потом лишь прописывать предмет ему. romale ну а кто такой shop_saharov? Да... я именно в неё вписывал.
  3. Привет! А можно ли прописать фото необычного контролёра, по заданию Клёнова в продажу? А то у меня контролёр ну не как не появляется.
  4. Генерал

    DMX MOD

    romale Спасибо за так сказать что ткнул носом куда надо. И спасибо Shadowman за решение проблемы. Всё работает
  5. Генерал

    DMX MOD

    Играл, всё отлично. Сейчас на Болотах по заданию "Колмогора!?" найти и привести Пантеру. Дошёл до задания поговорить со знатоком болот, взял задание, нашёл ему арты, подхожу говорю всё нормально зачистил и бац игра закрывается.
  6. Генерал

    DMX MOD

    Astarot будут. Мой вопрос - Есть рецепт Погремушки, есть Симбион для создания его, есть Холодец, запускаю трасмутатор и в нём нету создание артефакта Погремушка, выкидываю просто, ни какого эфекта. Что за глюк? Рецепт есть, но он не рабочий.
  7. Генерал

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте Alex Ros. Хотелось бы внести предложение по поводу худа, а именно расположение часов. Измените ли их расположение ближе к мини-карте, точнее прикрепите их к самой мини-карте, я считаю так будет удобнее и чище. Часы находятся тамже где при открытии инвентаря, чтобы не "скакали". В конце концов это опциональная вещь, можно и не устанавливать если не нравится... И ещё вопрос, зачем делать сразу два дела? Ну понятно работа кипит и пока кипит надо ей заниматься, но всё же, если МОД на ЧН доделать и выпустить все апгрейды, то можно будет заняться полностью новым проектом. Не понял в чем соль предложения...
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за Загрузочное меню игры?
  9. Генерал

    Старые сборки АМК 2.0

    Худ конечно вещь классная, так сказать индивидуальная, атмосферная, такой худ только АМК могли сделать... Точно не уверен, но помойму даже звуковую атмосферу подправили? Страшнова-то как то с такими звуками играть было. Ещё вещей много добавили, выпивки Еслиб вышел, был бы Бомбой...
  10. Генерал

    Фотореалистичная Зона

    Rvn-На 9 странице есть адаптация к разным модам от Меченого в виде инсталлера....Есть там и для чистого АмК-сам то видел эту адаптацию под чистый АМК?Там под Wawka v.2.2.1 и спорить я тут не буду сравнивайте и смотрите разницу мою и то что в шапке,там нет под ЧИСТЫЙ АМК 1.4.1.
  11. Генерал

    Фотореалистичная Зона

    Здраствуйте все Сталкеры!!!Мод от Argus Фотореалистичная зона просто уникальный и то что он делает с Фотореалистичная Зона: Живность просто колосальная работа.В теме шапки есть адаптации,но для чистого АМК 1.4.1 нет.Ну вот я и решил сделать,но не для чистого а ещё добавил текстуры от Domestos,так что если кому нужно тов ссылка на адаптацию http://ifolder.ru/9949403 .Но не забудьте скачать все текстуры что сделал Domestos на его сайте. Делал чисто для себя,так как фанат чистого АМК,ну если тока текстурки вот такие класные могу поставить.Надеюсь кому-то тоже пригодится.Хочу пожелать Argus и Domestos удачи и продолжайте в том же духе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...