Перейти к контенту

sergeykis

Опытные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sergeykis

  1. Спасибо! А то я хочу поставить на телефон в качестве звонка - ОЧЕНЬ уж понравилось ИМЕННО такое исполнение... P.S. Конвертировать не проблема! Нашёл - это - guitar_2 и guitar_4 - ещё раз спасибо за помощь!
  2. Народ! Помогите найти музыку! Интересует Мурка и тема из "джентльмены удачи", исполняемые на гитаре у костра. Как они называются в файлах игры?
  3. Всем привет! Чистил архивный диск - нашел резервные копии флешек... Это оригиналы, что я выкладывал раньше - так что должны работать. Перенёс их в облако так что если флешки ещё актуальны то вот свежие ссылки: Мои флешки: https://cloud.mail.ru/public/43tj/Saew69KXx Музыкальные флешки: https://cloud.mail.ru/public/D4xZ/qbV8i6AH4 Флешка от 10koneek: https://cloud.mail.ru/public/MVfM/o2DeVCR7X Флешки от angor76: https://cloud.mail.ru/public/FfT8/ehLhYfBnW Флешки от Zюня: https://cloud.mail.ru/public/Gxmu/kFRMvazts P.S. Предупреждаю сразу - о помощи спрашивать меня бесполезно - за давностью лет я НИЧЕГО уже не помню...
  4. sergeykis

    Assassin's Creed

    Игрущка ОЧЕНЬ понравилась, прошел с удовольствием! Впрочем как и предыдущие... Мультиплеер - играл режим "Убийство" - тоже "зацепил"- (хотя и не сразу понравился ... ) Сделал коротенькое видео, не самое удачное правда , но... - кому интересно:
  5. sergeykis

    Mafia II

    "Сварганил" тут ролик... Кому интересно - кликаем в картинку. Описание: Мини-история, нарезанная из внутриигровых роликов игры Мафия 2, под песенку Сергея Трофимова - Ветерок. (вот и пригодился трек для флешки... )
  6. sergeykis

    Just Cause 2

    Возможность полетать?.. P.S. Если просто играть, игра быстро надоедает, но ведь можно отвлечься от сюжета и просто "порезвиться" и "подурачится" в игровом мире.
  7. sergeykis

    Just Cause 2

    Just Cause 2 Дата выхода игры 23 марта 2010 г. Дата выхода игры в России 26 марта 2010 г. Жанр(ы) игры action, гонки Разработчик игры: Avalanche Studios Издатель игры: Eidos Interactive Издатель в России: Новый Диск Сайт игры: официальный Сайт игры: русскоязычный Внимание! Для использования данного продукта необходима установленная операционная система Windows Vista или Windows 7, а также активация через Интернет с помощью службы Steam. Первая часть игры запомнилась и полюбилась российским игрокам, как и ее герой – настоящий мачо Рико Родригес. Отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! Бывший наставник Рико по подрывной работе поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой изрядную сумму казенных денег. Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Вам предоставлена полная свобода. Делайте, что и когда хотите. Выполняйте миссии в произвольном порядке. Общайтесь с местными группировками – или попросту расстреляйте всех и каждого на своем пути! Крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники, захват вертолетов и самолетов прямо на лету – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К вашим услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия и особое снаряжение, включая фирменный крюк и парашют. А совместимость с технологией NVIDIA 3D Vision позволит сеять хаос и разрушение в невероятном трехмерном мире. Игра вышла полностью на русском языке. Особенности продукта: * Абсолютная свобода движения, поступков и действий * Впечатляющие прыжки, полеты и атаки с воздуха * Зрелищный угон любой техники и множество нелинейных заданий Системные требования: * Операционная система Microsoft® Windows® Vista * Процессор Pentium® D 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2 4200 * 2 ГБ оперативной памяти * 10 ГБ свободного места на жестком диске * 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 10 (Nvidia GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 5750) * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10 * DirectX® 10 * Устройство для чтения DVD-дисков
  8. sergeykis

    The Saboteur

    Тоже очень понравилась игрушка, поэтому сразу как начал играть - появилось желание сделать видеоролик... И вот что из этого получилось : Описание: Фрагменты игры The Saboteur, под песню группы "Кино" - Дальше действовать будем мы. Получился трейлерообразный ролик для любителей пиротехники... http://video.mail.ru/mail/sergeykis/13/52.html По случаю Нового Года тереть с большую картинкО не буду. Demon По случаю "рано или поздно тереть придется" уберу картинку сейчас. :ny_smile: PseudoStalker Ну вот тогда почти "финальный" кадр. ("момент" - который мне больше всего нравится... )
  9. sergeykis

    Поздравления

    Поздравляю Команду AMK Team и Всех форумчан с Новым Годом и Рождеством!!!
  10. sergeykis

    Serious Sam

    Играл когда то с большим удовольствием в первые две. Прошёл их полностью - хотя и притомился к финишу... Зато третью не доиграл - быстро надоела... А мне Steam не понадобилась. Вчера скачал с торрента и поставил - для проверки пробежался по началу игры - всё как "в добрые старые времена". P.S. Модераторам - мои извинения! ( За ссылку на "сторонний ресурс". ) Скачал... кажется с этой раздачи (если не забуду - уточню сегодня вечерком) Строгое предупреждение от модератора assassinDemon 1 - Требования для лиц версии 2 - Ссылки на скачивание лиц версии с кряком запрещены 3 - 1 месяц полного отдыха
  11. По поводу Оазиса. Я когда "застрял" там, где-то на форуме вычитал подсказку, что (дай бог памяти... )
  12. Люди! Поделитесь сейвом - перед "приватным разговором" с Ковальским, перед квестом "Один выстрел". Предыстория: После Х8, возвращаюсь к Ковальскому для "приватного" разговора. (это задание появилось сразу после выхода из здания КБО) Захожу в комнату к Ковальскому, раздаётся "писк" о выполнении задания (так же появляется надпись об этом) А дальше слушаю я "звуки игры", (хлопанье дверей, ветер, "причитания" сталкеров)... на фоне "черного экрана". Результат - не смог продолжить игру. Насколько удалось вычислить (Ещё раз - Спасибо Pushkin2 ) - всё дело в квесте "Неизвестное оружие" - ч. "испытательный центр". Я оказывается прошёл этот центр ещё ДО посещения ст Янов и Припяти. Насколько мне удалось вспомнить - это произошло потому, что кодовая дверь почему-то была приоткрыта... P.S. А я ещё удивлялся когда после обследования большой гаусс-пушки Кардан дал мне гаусс... Shadowman А перед Х8 - квест Ковальский мне и не предлагал... Спасибо! Не откажусь! Raubritter - СПАСИБО!!!!!
  13. Вычитал на "просторах интернета" фразу: "Call of Juarez - электронный парк развлечений для взрослых детей" Дополнительные карты для мультиплеера качаем ЗДЕСЬ Английская версия вышла 30 июня 2009, (русификатор текста "умельцы" уже сделали) Русская версия вышла 21 августа 2009 года. Официальные сайты игры: http://callofjuarez.uk.ubi.com/ здесь много трейлеров http://games.1c.ru/call_of_juarez_bound/ Ура! Игра вышла! Интересная статья на www.gametech.ru - обзор игры:Call of Juarez: Bound in Blood - иногда они возвращаются Ссылка почему то не срабатывает (пишет нет такого обзора... ), поэтому текст обзора смотрим в спойлере:
  14. Какая песня играет в главном меню Народной солянки от 26.04.09 и 14.06.09? До дополнения от 10.09.09 это - Three days grace - Get out alive P.S Этот трек есть и в моей flash_2... Скачать: Three Days Grace - Get Out Alive.mp3 Музыка для флешек подходит для любой версии солянки!!! НАПОМИНАНИЕ: Для воспроизведения в игре музыкальных флешек, их необходимо скачивать ОТДЕЛЬНО!!! Иначе будет работать только радио! В архиве солянки присутствуют ТОЛЬКО названия треков! (файлы .ogg - "пустышки") P.S. Кстати ставить ВСЕ флешки - необязательно, я например обхожусь своими 5 флешками...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...