Перейти к контенту

Rem3575

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. Rem3575

    Золотой Шар: Завершение

    Это,всё перепробовал,не помогает. Даже кажется,она,там не одна.))) Думал,может девайсы,какие есть или иные способы по игре. Остаётся,только новый заход,на локацию..
  2. Rem3575

    Золотой Шар: Завершение

    Приветствую всех. Такой вопрос,может,кто подскажет... При спасении,Сахарова из лап бюреров,в конце коллектора,у самой решётки,заспавнилась аномалия.Ни обойти,не перепрыгнуть,ни пробежать! Так надо,или мне так не повезло? Что можно сделать или как то убрать!? Спасибо.
  3. Rem3575

    Золотой Шар: Завершение

    Благодарствую за совет на будущее..))) Переиграл с Агропрома,до той мясорубки и всё нормально.Только,с этими навязчивыми агентами,наверное скоро опять,так будет.., так и лезут.
  4. Rem3575

    Золотой Шар: Завершение

    Спасибо. Блин,стрелял из АК с прицелом... Правда,на Агро,у тоннеля, человек 30 отстрелял,лезли и лезли. Да и достижение "Снайпер",не получено... Как нибудь,лечится?
  5. Rem3575

    Золотой Шар: Завершение

    Приветствую бродяги.. Вопрос такой,сходил на Агро,все основные задания выполнил. Прихожу на Свалку,вроде всё нормально.. Тут откуда-ни возьмись Агент,я его кокою.... и всё становится чёрно-белым! Так должно быть или как? Спасибо..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...