Перейти к контенту

Rusty

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Rusty

  1. Меченый шёл, а старушки всё падали и падали...И в итоге их нападало столько, что в том месте можно было открывать магазин мертвечины
  2. BFG, я про вертолёт на крыше энергоблока. В старой солянке самописец возле него спавнился только при проходе определённого места, у меня случался такой глюк с его "исчезновением".
  3. Прежде чем начнешь переигрывать, попробуй походить вокруг трубы и по наклонной крыше за ней, а потом подойди к вертолёту. В старой солянке триггер срабатывал при заходе с крыши на подножие трубы. Возможно здесь так же.
  4. Всё, братцы, вопрос с прибором для охотника на кровососов внезапно решён, спасибо всем кто откликнулся. В моём случае рюкзак лежал не в пещере, а просто на земле на краю плато. Чисто случайно пошёл через то место и увидел. Специально даже и не подумал бы в том месте ходить и искать, ведь сказано же было в описании именно про пещеры, а не про местность вокруг них. Дяденьки разработчики, неплохо бы там в описании задания или диалоге как-то отразить этот момент. Особенно учитывая то, что на плато к вертолёту можно подняться почти в любом месте, а не только рядом с "воронкой" (лично я заходил туда прямо по склону напротив вертолёта).
  5. @tvorog8088, Да, я про этот квест. Из-за него всё дальнейшее прохождение стопорится, а я никак этот несчастный рюкзак не найду. Видимо придётся заново переигрывать, с момента взятия квеста.
  6. ОК, сформулирую вопрос по-другому. Прибор в рюкзаке? Если да, то рюкзак просто лежит на полу или он в какой-нибудь щели под камнями? Под сгоревшим хутором у меня только чей-то обычный тайник со всяким барахлом, больше ничего нет. Под бензоколонкой вчера весь вечер ползал, тоже ничего не нашёл. На плато и к Берни тоже заходил, есличо, с аналогичным результатом.
  7. Подскажите где лежит прибор для охотника на кровососов. Никак не могу найти, уже тошнит от этой пещеры(
  8. Странности какие-то начались с последним фиксом 19.05. ПНВ при переходах между локами выключается и оружие на нож переключается, на АТП все бандиты в долговских экзах и с долговскими аватарками, перед переходом с ДТ на Янтарь вдруг целая толпа наёмников вместо обычной троицы у костра. "Что вообще происходит?"(С)
  9. Никто не говорит. Даётся только намек ЕМНИП в документе с мёртвого учёного, "там ещё наёмники постоянно ошиваются" или как-то в подобном ключе. Прямого указания нет. А я нет, тоже сгорел. Пришлось костюм пожарного одевать, и за два прохода он убился почти полностью.
  10. @avd8888, Бандитская экза ожог совсем не держит, я там аналогично в ней горел. Прошёл в монолитовской экзе, обвешавшись 3-мя "панцирями" и пожирая аптечки.
  11. Кот говорит об этом в Баре после нахождения Раби, но отдельного задания в ПДА нет. Просто как получишь переход в Лиманск после Неразведанной Земли и встречи Клыка, то можно идти.
  12. Народ, подскажите по походу на Генераторы. После разговора с Пилигримом в деревне и обмена СМС-ками, сразу на ЧАЭС-1 бежать или надо ещё какие-то действия совершать? И должно ли появиться в ПДА задание "встретиться с Призраком"?. А то не пойму, то ли игра зависла, то ли я чего-то пропустил - прибежал на ЧАЭС-1, а Призрак стоит как истукан, и в диалоге только "До встречи!", ну и в ПДА никаких заданий (в старой соли вроде отдельное задание "встретить Призрака на Чаэс" было)
  13. @LinK, Можно подождать пока Призрак даст задание на поиск артефактов на ЧАЭС-2, чтоб попутно с основным сюжетом выполнить. А ветка по пропавшей экспедиции с оригинальным сюжетом ТЧ не пересекается.
  14. @jd2308, В "Острове" сушёные головы были, а тут коллекционные фигурки и модельки (кстати, почему Сидор подобным не торгует? Вояки бы точно на дембель такие сувениры покупали бы). Главная приятность в этой комнатке - ствол с захватом цели.
  15. Нашёл комнатку со всякими приятностями. Это просто пасхалка или там по сюжету что-нибудь произойдёт?
  16. Намекните, 3 научных костюма для учёного на Юпитере в Х-18 - они в рюкзачке каком-нибудь лежат или пиксельхантинг надо задействовать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...