Перейти к контенту

Алексей_2640

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Алексей_2640

  • День рождения 31.07.1987

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Город
    652380
  1. Читал, лазил, но в итоге двоякое чувство. Про лесенки вкурил сразу, НО, дело в том что лесенки теперь непонятны. Раньше было как? Нет ступеньки - не поднимешься, есть - лезешь. Приятно был удивлён на Радаре, когда за телом полез,половины перекладин нет, а ГГ лезет, это "+". Но вроде бы здесь же, на форуме, и писали о антеннах, потому и лез. А сейчас каждую лесенку надо пробовать, и даже наличие всех ступенек не даёт гарантию на то, что подъем возможен, это "-". С последним столкнулся на ЧАЭС-2. Я так думаю, что на ЧАЭС-2 они и были не активными, но в НС(и 10, и 16) я впервые прохожу дальше Припяти.
  2. pz_3 (Сегодня, 19:05): 1) Они мощные А эффекты что ни будь дают? Я пробовал 9х39, так они типо жаркой среляют или поджигают ... Обуют да? Ну в принципе, я часто сохраняюсь, Соль приучила))
  3. Сегодня после прохождения основного сюжета ТЧ, все(!) нычки продал. На балансе 7,5 ляма Тут ещё пару вопросов назрело: 1. Для чего нужны патроны изоморф? 2. Где, кроме АТП, есть буханка? Только с нормальным рулевым, а то на АТПешной не айс ездить. Ну и небольшой Доставлено с АТП Зачем?
  4. В гостинице, на том же этаже где и декодор. В углу. Диалог:
  5. Ищи все три, они есть, плюшки нормальные там. Но можешь и сдавать, мне пда в третьем попался.
  6. Продай Сяку и в путь Помнится варил Плазменную гусеницу, с 7 сейва только получилось. На данный момент в нычке уже 16 Булыжников. Из них: 6 с "точки О Радара", 2 с "точки О Х-18", остальные собрал с детектором, в основном на Болотах. На остальных точках "О" ещё не был. Патч 1000.6, движок от macrona, сложность новичок: подтверждаю, гранат больше чем патронов. Со стволов больше разряжаешь, чем берёшь с трупов. С аналогичным мельканием сталкиваюсь часто, бывает при шмоне трупа и бывает при торговле( Это который от 13.05.2017? Я пока не ставил, позже на второй круг пойду- поставлю все свежие правки.
  7. В бочку залез? Мне пришлось с захода на локацию перезагружаться. Минут 20 пытался- не смог(
  8. СКАТ15-М, БЕЗ блоков апгрейда А разве есть такой?
  9. Спасибо , со зверюшками общий язык нашел(5-6 выстрелов с грозы) А вот с телепортом что-то ни как, вертает туда откуда взял. П.С.:Разобрался, под розовой электрой нужный телепорт. Я его не видел
  10. Алексей_2640

    Windows 10

    Помогла официальная программа к мышке. Которую я до этого ни разу не ставил, за 3 года пользования ею Выставил настройки- прописал каждую кнопку- перезагрузил ноут и усё работает
  11. Алексей_2640

    Windows 10

    Не знаю почему, но не могу изменить прошлый пост. Суть в чём, уехал в командировку, взял ноут с собой, загрузил нс, а мышка опять не робит По тому же принципу походу было.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...