Перейти к контенту

MJRamon

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Возникла странная проблема. Пытаюсь заменить иконку артефакта в "Свароге" (Зов Припяти) на более заметную. 1. Добавил в ui\ui_actor_sleep_screen.dds свою иконку. 2. В ui_actor_pda_icons.xml указал ее расположение (координаты и размер указаны верно): <file name="ui\ui_actor_sleep_screen"> ... <texture id="ui_svarog_art" x="32" y="928" width="64" height="64" /> </file>3. В ui_detector_artefact.xml в разделе scientific всем артефактам указал новую иконку, например: <palette id="af_blood" width="0.030" height="0.030" stretch="1" alignment="c"> <texture shader="hud\p3d">ui_svarog_art</texture> </palette>В итоге в игре вместо иконки получаю серый квадрат: Что я упустил?
  2. MJRamon

    Скриптование

    Каким образом можно извне передать в игру команду на выполнение скрипта? Как пример - команда в чате на стриме. Существующая программа Rutony умеет передавать нажатия клавиш практически в любую игру, но только не в Сталкер.
  3. MJRamon

    STCoP Weapon Pack

    Не хочу создавать новую тему, пообщаемся здесь. Нормального разбора в сети не нашел. Каковы преимущества и недостатки STCoP и Arsenal Overhaul в сравнении? Особенно интересно в рамках фриплея в Call of Chernobyl. Также, судя по всему, с появлением папки bin в версии 2.9.0.3 появились проблемы с совместимостью с Call of Chernobyl 1.4.22. Можно ли ожидать адаптацию?
  4. MJRamon

    Скриптование

    Спасибо, все прекрасно работает. Однако в итоге вся глобальная идея, которая могла бы оказаться отличным зрелищем, провалилась Дело в том, что все это нужно для стримов, где зритель мог влиять на события: используя программу RutonyChat я отправляю команду на нажатие клавиши в игре. Вот только нажатие клавиш подобным образом срабатывает в любом другом приложении, но не в окне Сталкера. Печально, очень печально.
  5. MJRamon

    Скриптование

    Спасибо. Файл скрипта никак подключать не нужно? Файл запрашивается вызовом одноименной функции? И еще - где взять полный список обозначения клавиш, и можно ли использовать комбинации?
  6. MJRamon

    Скриптование

    Поднял один вопрос о выполнении скриптов в игре без паузы, в связи со срочностью дам здесь ссылку на вопрос: http://www.amk-team.ru/forum/topic/5525-soc-kovyriaemsia-v-fajlakh/?p=1062559 Очень нужна помощь. Спасибо.
  7. Собственно, есть урок по вызову скриптов через горячую клаавишу без выхода в меню: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0%D0%BC_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D1%85_%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA._%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_3. Куда данный скрипт нужно подключать? Желательно дать конкретный пример для новичка К сожалению, отредактировать предыдущее сообщение более не могу. В ссылке точка в конце обязательна. Тык.
  8. Можно, пожалуйста, получить отдельно исключительно функционал, который заменяет текстуру рук в зависимости от костюма, и не более? Для стандартной 1.0006 версии. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...