Перейти к контенту

kulikulikuli

Проверенные
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,553 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Недавние посетители профиля

1 766 просмотров профиля
  1. @tualadid ну и пусть висит теперь, фиг с ним
  2. @tualadid а по фотоохоте, говорили, вроде надо закрыть квест на псевдышей для калинина и на локово вульфов у ааза. Я не знаю, конечно, квест у калинина я еще не делал, не было диалога, когда я был на атп.
  3. @tualadid ну ты быстрый, меня обогнал. Я еще только в рыжий лес собираюсь. Ты, наверное, на локации ЗП не ходил, в курчатов не ходил и на научную станцию?
  4. @LED319 об этом в описании костюма сказано или где?
  5. @Павел Рагозин отсылочки пошли, хехе
  6. @Павел Рагозин а что тут? телевизор на подставке? он после этой радиоктивной кучи светится и в выключенном состоянии будет
  7. @Павел Рагозин кстати, да, я вот тоже не понял, почему маскировочная экза не пашет. Раньше я в ней всегда подкрадывался к наймам на стрелку с Халявой, а теперь тупо провален квест и всё. Квест то я и так прошел, но экза то все равно не пашет.
  8. @maniakerz1 окей, позже гляну
  9. @maniakerz1 хде он там спавнится? я там был уже
  10. @achavanin тоже на ДТ удивился, что Койот не вылез пострелять в Круглова)))) Ну посмотрим, может где дальше будет.
  11. Граждане, возле какого дерева на Агро цветок для Калмыка? Я с этими цветами скоро с ума сойду. На кордоне, свалке и темной долине нашел UPD. Нашел. На ютубе ролик есть.
  12. @Вася Пупыркин на локациях ЗП @Hramov на кого похожих? легче не стало @Бocc по квестам - до рыжего леса - никому. По ЦЗ - не знаю. @KyCoK_DoBRa подбираешься в присяди максимально близко, после появления красного сообщения начинаешь всех валить. У меня Халява с дружком и сами валили половину наймов и шли воевать с Кузнецовым.
  13. @themarkus599 Телевизор я заспавнил, раньше он был у Акима, говорят, что теперь там нету. Понятия не имею, где он. Не знаю, что на болота брать. Патроны и гранат аномальных побольше. Свиблов отправит за мозгами контролера, а там спавн большой.
  14. @tualadid от входа в комнату по направлению к трупу Призрака чешешь. Предпоследняя клетка слева. Там в углу за емкостью. Я не знаю, есть какой-то рестриктор или спавнится сразу после выдачи Крестом.
  15. @SLL2008-61 обнови директх, майкрософт визуал, нет флеймфорки и прочие библиотеки и драйвера. У тебя же прямо в ошибке написана причина.
×
×
  • Создать...