Перейти к контенту

Savelin

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Savelin

  1. Savelin

    Новый Арсенал

    Ребят, можно как-то быстро прошерстить эту тему? Не могу найти, как исправить прицел ПК-А на АК-74М Разведчик, или это так и задумано мододелами? https://netpics.org/image/fKAHz https://netpics.org/image/fK8mT https://netpics.org/image/fKXQW
  2. Savelin

    Новый Арсенал

    Случился данный вылет при переходе Бар->Свалкa, после этого вылета он стал появляться на последнем квиксейве Expression : g_uiSpotXml->NavigateToNode(path_base,0) Function : CMapLocation::LoadSpot File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\map_location.cpp Line : 78 Description : XML node not found in file map_spots.xml Arguments : . Долго он там не пролежит.\n - %c[255,155,238,23]Оптический прицел\n - %c[255,155,238,23]"Пустышка"
  3. Ребята, прочитал страниц 20 этого форума, ничего не нашел. В общем, моя проблема такова Поставил Сталкер версии 1.001, пропатчил до 1.004, поставил АМК, первый и второй патч, далее поиграл, зашел на свалку, забил. Поставил оружейный аддон арсенал базовый для амк 1.4.1. Прошел заново игру без единой проблемы, а как прыгнул в дыру возле Крота (вход в подземку агропрома) игра вылетает на синхронизации данных без лога, только с зеленым жуком. Можно ли с этим справится?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...