Перейти к контенту

Mr. Kontroler

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Mr. Kontroler

  1. Здравствуйте! Как поменять название и описание предметов в инвентаре? Подскажите пожалуйста. Простите, если пишу не в ту тему.
  2. Подскажите как активизировать машины из файла сталкер тч. Я зашёл в gamedata\config/models/vehicles, там несколько файлов. Если открыть эти файлы, можно понять, что в игре должны быть машины : БТР, заз, КАМАЗ, нива, УАЗ ,а также вертолёт ми24 и трактор Т-13 которые должны работать, но их почему-то нет. Возможно активировать эти файлы? Простите если пишу не в ту тему.
  3. Нужен человек,который хорошо знает структуру STALKER тень Чернобыля и сможет давать мне идеи для создания модов для STALKER тень Чернобыля. Желательно опытный но можно и новичок.Обещаю, моды которые я буду создавать будут присваиваться не только мне,они также будут присвоены тому,кто будет мне помогать.Работа не сложная, всего лишь подавать мне идеи,возможно давать советы по моддингу
  4. Подскажите как сделать чтобы белая машина в деревне новичков могла ездить. Я говорю о S.T.A.L.K.E.R. тень Чернобыля,а деревня новичков находится на кордона.В деревне справой стороны дороги стоит белая машина прижатая к заботу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...