Перейти к контенту

Nehtez

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Nehtez

  • День рождения 05.10.1979

Контакты

  • ICQ
    165170081
  • Skype
    Nehtezz

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Ташкент
  1. Доброго всем времени суток. Вопрос: при установке ОП-2, предлагается выбор прицелов под разные типы мониторов. На компе стоит стандартный 1024х768. Какой бы прицел не выбрать при установке - в игре прицел имеет яйцеобразную форму. Как можно поправить сие?
  2. Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал играть в ОП-2 под Windows XP SP-3? А то ко мне тут человек обратился у него при запуске ОП-2 выдаётся ошибка со ссылкой на msvcrt.dll. Не найдена точка входа. Подозреваю что дело в версии библиотеки, но Visual C++ стоит от 2015г. Как бы новее некуда. Подскажите как поступить?
  3. @akva, Правок никаких. Максимум мини-худ. Гектор: перечитал всю хронологию патчей\фиксов, нигде нова игра не упоминается. Значит сейвы должны поддерживаться? Ну теоритечески да. Тем более говоришь правок никаких... Пробуйте. Гектор Тем более что человек ещё и Коллекционера не начинал... Это не важно в принципе.
  4. Уважаемые сталкеры, снова я и снова с проблемой: Знакомый у меня прошёл значительную часть ОП-2 (кажется до Армейских складов) но у него старая версия - патч 2.04, фикс 2. Сейчас планируется глобальный апгрейд машины, по ходу, я хочу ему и ОП-2 обновить до последней версии. Вопрос - будут ли совместимы сохранялки из 2.04 с 2.09? Или таки НИ - это приговор? В шапке темы, под спойлером "патчи и фиксы" есть это - Описания изменений для патчей и фиксов. Идёшь по ссылке, читаешь. Гектор
  5. Снова всем доброго времени суток. 1. Пару страниц назад я спрашивал о квесте на булыжники для Кости. Тогда же выяснилось что Костя не даёт новых наводок на тайники, пока ему эти самые булыжники не принести. Таки вот, вчера пролистал список активных заданий и, о ужас, квеста на булыжники нету. Просто нету. Ни в проваленых, ни в выполненных... Нигде. Но, зато висит наводка на тайник Кости в x18. Не знаю баг это или фича... Или Костя может просто проникся моими неудачами сварить ему булыжники, но тем не менее. Кто-нибудь сталкивался с таким? Не может ли быть проблем в дальнейшем прохождении? Сюда вот заглядывай почаще - будет меньше вопросов не по теме. Гектор 2. Знакомый сталкер, давеча спалил се видяху и временно сидит на интегрированной. После понижения настроек в игре, возникли ошибки с отображением предметов в рюкзаке и в ящиках\тайниках. Можно как-нибудь поправить? Заранее спасибо.
  6. Доброго всем времени суток. Прошу простить что прерываю столь интересный (без шуток) обмен мнениями о стволах. Подскажите пожалуйста - где искать группу Бабуина (квест на артефакт Инферно для Сидоровича) если не побежал за ней сразу после первого разговора с Крестом?
  7. А если речь о контактном бое (особенно в тесном помещении) с качественно бронированным противником?
  8. Доброго всем времени суток. Несколько страниц назад спрашивал я о дробовиках, теперь спрошу о винтовках. Тут (и не только тут) все сравнивают и обсуждают самые разные стволы, а вот вопрос: разве не Винтовка Гаусс самая мощная\точная в игре?
  9. Когда же СТАЛКЕР в он-лайне будет?

  10. Всем доброго времени суток. А можно ли где-нибудь скачать все песни, что звучат в обсуждаемом здесь СТАЛКЕРе? То есть не только те, что добавлены в ОП2 или иной мод, интегрированный в ОП2, а вообще все песни? Если вопрос не в тему - прошу не бить сразу монтировками.
  11. Nehtez

    У Костра XIV

    Всем доброго времени суток. Народ, а вот подскажите новичку, почему (по-вашему) не найдётся людей, которые бы вложили деняг в возрождение СТАЛКЕРа как принципиально новой игры? Ведь технически это вполне возможно. И вопрос с авторскими правами на брэнд - имхо, тоже решаемы. Так почему нет новой игры? Как думаете?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...