Перейти к контенту

Drevnerus

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Drevnerus

  • День рождения 07.10.1999

Информация

  • Реальное имя
    Станислав
  • Город
    Костанай
  • Интересы
    Программирование

Недавние посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. @Возрождённый, так номера секций должны быть по порядку? Возьму на заметку. Спасибо. Можете скинуть мне ссылку на уроки по SDK, по которым Вы изучали его сами?
  2. @Expropriator, в этом и проблема. Я уже пробовал удалять секции спавна Волка из all.spawn/alife_l01_escape и словил вылет с пустым логом. Жаль, что многие туториалы по модострою не содержат конкретики и направлены на уже разбирающихся модмейкеров. Таковых мало и как раз по моей теме нет. Так, значит задаём другое имя. В game_graphs.ltx я создаю в секции [location_0] новый id моей будущей локации. В моём случае id = 22. Потом иду в game_levels.ltx, ищу секцию [levels] и добавляю туда level22. В этот же файл добавляю подсекцию локации с именем level22. В game_maps_single.ltx я ничего не трогаю, т.к. L01_Escape там уже есть. Я всё правильно сделал? Ничего не пропустил? Стоит ли переименовывать саму папку l01_Escape или можно оставить прежней?
  3. @Expropriator, такое возможно на основе уже существующего l01_escape, например?
  4. Доброго времени суток, уважаемые модмейкеры. Нигде не могу найти инструкции, как правильно удалить спавн НПС в SoC. Кто может помочь? Заранее спасибо.
  5. Drevnerus

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @well7208 я в прошлом году качал "[RePack by SeregA-Lus] S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha 1.3003", вылеты очень редки, а русская озвучка и текст уже вшиты в репак. Если сам не найдёшь, то могу скинуть в ЛС торрент файл.
  6. @Forestskif, насколько я знаю, игра будет видеть их как разные классы, просто будет использовать одни ресурсы (модели, звуки, анимация и т.д.) для предоставления.
  7. @Дизель, благодарю! В ЧН всё подключается без проблем!
  8. Drevnerus

    У Костра XIV

    @MegaStalker, хех) Чудо природы))) Ну, давай посидим, покумекаем. О чем говорить будем, о чем расскажешь?
  9. Drevnerus

    У Костра XIV

    @Дизель, а я вот переходить пока не собираюсь, тем более, что Microsoft собирается выпустить дистрибутив на ядре GNU/Linux. Там и посмотрю, что выбрать... а вообще, давно бы уже пора свалить на UNIX... руки никак не дотягиваются.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...