Перейти к контенту

sergei40lsv

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    vinnter2012 - спасибо, конечно, за помощь, знать бы еще, как это делается. Самое главное - выйти от туда не могу. В Х-18 так было. Вышел-зашел, документы появились. Кстати, а где взять код к дверям в Х-18, Х-16 и здесь в Х-8. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, а то сдается мне, что декодер за этой дверью.
  2. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    lexa.3012-спасибо за подсказку.Сейчас мучаюсь в Х-8, кроме живности ни кого нет.Что там должно произойти или что нужно найти?Заранее спасибо.
  3. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    Добрый вечер. Возникла проблема с переходом из Иваньковского райцентра в Припять. Может кто-то дает этот переход? На карте он есть а перейти не возможно. Так же было с переходом в Рыжий лес с Янтаря пока Сахаров,не помню за какое задание, не дал этот переход. Сейчас в Припяти нашел информацию о переходе в гостинице, туда попал нормально, нашел документы в школе, там бандитов зомбаки поубивали, затем нашел инструменты в торговом центре, побегал по округе нашел несколько артефактов(в том числе слезы химеры), на чердаке одного из домов РПК. Пытаюсь выйти из города и вылеты. Может какой-то из предметов квестовый и его рано брать? Заранее спасибо. Да еще купил у одного сталкера снайперскую винтовку LR300 и Benelli дробовик, может из-за них. Лог пуст постоянно.
  4. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    vinnter2012 - Спасибо за помощь, снял броню и туп можно брать.
  5. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    Добрый день._У меня возникла такая проблема._Все идет замечательно,_но не берутся трупы для переноски._Труп друга Санька на Забытом хуторе никак взять не могу._Shift+F не работает._Высвечивается только - Обыскать труп._Что делать?_Заранее спасибо.
  6. sergei40lsv

    NLC 6 - Long Way Mod

    Добрый всем вечер.У меня такая проблема-после захода на Янтарь и обмена артефактов с Кругловым не могу выйти с локи-постоянный вылет [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'тут стрелка в верх' Извините не знаю как поставить такой знак. Причем не на Дикую территорию не в Рыжий лес не получается.Кстати переход в Рыжий лес там где в Солянке переход на Радар,это так и должно быть? Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...