Перейти к контенту

andrronn

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О andrronn

  • День рождения 08.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина
  1. С днем рождения!:)

  2. D1mon, Как я уже писал выше - "После того как поставил мод ,на Агропроме перестала даватся наводка на переход Агропром - Кордон За два дня( вчера просто не дошол до этого ) путём проб и ошибок выяснилось что причина в алспавне,Только что поставил родной соляночный и всё заработало .Авторы посмотрите пожалуйста этот файл и исправте по мере возможности ,а то очень хочется поиграть с вашим модом.Спасибо." На что получил вот какой ответ - "В радио тупо добавилось 6 секций в аллспавн, на переходы это никак не влияет" Так что по-поводу работоспособности предыдущей версии мода, тоже есть подозрения что он не рабочий. В общем вывод один - просить Архару вставить данное радио в солянку официально, правильно добавив секции радио в аллспавн. Вообще получается что соляночный аллспавн нельзя трогать даже тупо добавив туда секции.. Вернее нельзя трогать, не правив скрипты. З.Ы. В той версии мода возможно не работал только этот один переход (агро-кордон). Потому что десятки человек прошли солянку с той версией без проблем. В этой же версии добавилось еще больше приемников и одним переходом уже не обошлось..
  3. Очень понравилось,респект за проделаную работу .Но есть один момент который разочаровал.После того как поставил мод ,на Агропроме перестала даватся наводка на переход Агропром - Кордон :ny_sad: За два дня( вчера просто не дошол до этого ) путём проб и ошибок выяснилось что причина в алспавне,Только что поставил родной соляночный и всё заработало :ny_ph34r_1: .Авторы посмотрите пожалуйста этот файл и исправте по мере возможности ,а то очень хочется поиграть с вашим модом.Спасибо. В радио тупо добавилось 6 секций в аллспавн, на переходы это никак не влияет. З.Ы На счёт радиоточек на Агро и у Борова.Может быть, но на мой вкус нормальное радио с нормальным ведущим( имею в виду первый вариант,с Тридокнайтом намного лучше).Ну посудите сами какие бандиты будут сидеть за пультом где-то в студии и развлекать своих "корешей" если их вообще по жизни тяжело застаить что-то делать.Но это только моё мнение,решать как всегда авторам.Свооим постом обидеть никого не хотел. В том-то и дело ,я начинал новую игру после установки мода.Но дойдя до Агропрома и подобрав там доки переход не появился.Начал разбираться, и как писал выше, путём проб и ошибок дошол до алспавна.Может это только у меня так но проверить я думаю не помешает, дабы избежать эксцесов на более поздних этапах игры. Если я поставлю правку кровоSTALKER сейчас,когда радио уже заспаунилось это не вызовит каки либо неприятностей сейчас и в дальнейшем? К сожалению вызовет
  4. Там по ходу файл bind_stalker лишний, или просто не подходит к версии солянки от 20,08,10.Уважаемый fokstar подтвердите или опровергните мои предположения,а то без этого файла у меня тоже всё работает.Но боюсь что бы дальше не было проблем.Спасибо. Да, но он есть в предыдущих версиях.А в этом моде с озвучкой он как то правлен под свои нужды,если установить его выкидывает с сылкой на какие-то функции от monnoroch.Чтото типа этого monnoroch_utils.mon_callback:init().И так далее где встречается monnoroch. Я имею в виду что тот бинд сталкер на котором работает солянка с таким набором(солянка19,04+дополнение14,08+патч20,08).Где-то же он здесь есть,или в 19,04 или 14,08 или 20,08.Так вот к чему веду ,тот бинд сталкер который в архиве для озвучки соли каким то образом ссылается на вот это (monnoroch_utils.mon_callback:init().) и дальше сплошные вылеты пока не поудаляешь строки где упоминается monnoroch,точнее получается помоему почти одинаковый файл с стандартным соляночным. З.Ы Может у автора мода какой то другой игровой набор?
  5. Пытаюсь приделать к Зову Припяти карту в виде ПДА (как в Народной Солянке) но увы Скажите это вообще реально? Или даже не стоит пробовать?Если да то какие точно файлы надо править.Если кто возмётся мне помочь буду очень благодарен.
  6. andrronn

    Solinx 2.0 RC1

    Ребята присоединяюсь к прозьбам.Кто может сделать адаптацию под широкий формат,я думаю многие будут благодарны за эту адаптацию, и в часности я.Спасибо.
  7. Ребята помогите.У когото ещё был вылет при переходе с АТП на кордон, после выполнения заданий с диском для Адреналина и заданий от Калинина.Да.Вылет происходит без лога.Солянка от 26,04,09 с рангами+ некоторые дополнения форумчан(Напарники,компьютерный прицел новые костюмы ,часы , разгрузка иможет быть ещё что-то,уже не помню).До этого никаких подобных вылетов не было.какие будут мысли по устранению даной проблемы?Буду очень благодарен если поможите решить проблему. Попробуй загрузить последний автосейв. Обычно помогает. N6260 Добавлено через 77 мин.: Так последний автосейв это и есть тогда когда с АТП перехожу на кордон,вот там и происходит последнее сохранение.Или я что-то не так понял? Только что попробовал зайти на кордон со свалки, перед заходом на АТП , и все нормально загрузилось.И еще вопрос.Может попробовать перед заходом на АТП разузнать переход на армейские склады(помоему у Воронина) и использовать это как альтернативу чтобы попасть на кордон?Тоисть с АТП на АС а уже потом и на Кордон? Объясняю: Идешь по переходу с АТП на кордон - вылетает. Запускаешь игру и грузишь последний автосейв - и Кордон загружается. Обычно без проблем. Старый баг, писалось уже. N6260 N6260 Так как предлагаешь ты делал с первого вылета, после загрузки автосейва поймал три вылета подряд и на этом прекратил свои попытки загрузить эту локацию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...