Перейти к контенту

Vaster0071

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

38

О Vaster0071

  • День рождения 13.03.1997

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Енисейск
  • Интересы
    Судьба зоны вышла,играем,ловим вылеты,Клондайк на Свалке удивил)).
  1. Если этак кратко, то при прицеливании из новомодных прицелов начинает жутко падать фпс, я не знаю шо такое, а вот к движку совсем никаких претензий, грузит сохранения на ура 5-10 секунд, оружейка правда скудная, зато стрелять приятно. Если и брать для судьбы оружейку, то я бы пожалуй проголосовал за ОП 2.1+ прицелы от нового арсенала 6
  2. Уф вылез из танка, а тут к моду новый патч вышел, и поверг меня в шокез, как вам модульные разгрузки, стоит ли брать, если есть разгрузон от наймитов?
  3. Рад, что смог вернуться.

  4. @*Shadow*, Понял, думаю что вам идти надо примерно так. Мёртвый Город, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Юпитер, подземка Юпитера, а оттуда уже в Восточную Припять. Этот путь упоминает Дарт, вам может поможет)).
  5. @*Shadow*, У Свободы есть выход на Подземную Станцию в туннели(Если заходить на Базу, то поверните на Лево , если выходить то на Право), Лукашь укажет точнее, оттуда попадете в Карстовую Пещеру, из неё ищите выход в Лесную Долину, а из Лесной Долины, Идите в Лес, а там уже ищите переход в Восточную Припять. Есть другой путь, вам до Старого Янтаря, а оттуда в Правую часть карты, потом вас опять Ждёт Лесная Долина, Лес, Восточная Припять. Можете также выбраться через подземку Юпитера. Попадите в подземку через Юпитер, а на него я уже не знаю как попасть, так как тем путём я туда не хожу.
  6. @denikius, Да можно, но не во всех моделях, смотрите описание перед покупкой.
  7. @ArtFil, Артефакты нестабильны, если их держать в рюкзаке большими партиями происходит критическая реакция, чтобы её не было, положите их в контейнеры (можете только часть), и у вас исчезнет индикатор(Зелёным его держать можно).
  8. @Брики-Чик, Вас понял, про М22 и М32 погорячился, для стиля игры через артефакты самое лучшее решение. Про Опасность сборки, когда разгрузка лопнет(Всякое бывает), то стабильность артефактов резко упадёт, и вы получите урон, чтобы сборка была более лучше, многого не надо, убрать артефакты дающие урон по Здоровью, и Радиоактивные, а также убирать артефакты не участвующие в сборке в контейнеры).
  9. Кому интересно, можете попробовать решить несколько проблем в моём сохранение https://yadi.sk/d/w_GzF63XtpLCV, 1) Надо добраться до прачки и отменить задание на убийство монолитовцев. 2) Надо выбраться с Припяти на Армейские склады. Кто сможет, киньте готовый результат. А можете просто взять сохранение себе для тестов, кому как)).
  10. @Soultaker, Эх, если использовать две Шаровые молнии, я конечно понимаю, что артефакты(Сборки), это очень хорошо, но мутанты вас просто разорвут, вам не помогут ваши Арты, причем если с вас слетает разгрузка, ваши арты попадают в инвентарь, а там положительные свойства не работают. Далее если на то пошло, разгрузка Тактикал_Харнес(В игре она на Английском ) от Свободы, имеет 2 кармана под Артефакты(Фиг знает почему). Она по моему мнению лучшая для Севера по стойкости и качеству, она у вас точно долго ломаться не будет. Для её двух карманом у меня с собой два Люминофора(Использую во время боя), две Блуждающие частицы(Они из одной аномалии с Шаровой молнией, тока у частицы нет отрицательных свойств), остальные карманы просто забиты Магазинами, ибо если хочешь жить надо прыгать и стрелять.
  11. @*Shadow*, Элементарно, шлемы ломаются, а чинить особо негде, особенно когда идёте на Север, из живых локаций( где присутствуют Торговец+Техник) на Севере есть: Армейские склады(Свобода), АТП(Наёмники),Припять, прачка(Тёмные),Затон(Сталкеры). Особо бегать на Северах не получиться, всегда таскайте с собой дополнительные рюкзаки, шлемы, разгрузки. Могу Сохранение скинуть кому интересно, пройтись по Припяти ночью, там как раз гон наступил и я в патовой ситуации)).
  12. @Брики-Чик, Локация данная очень опасная и желательно в общем не задерживаться там, вас даже Макс(Свободовец) со Старого Янтаря предупреждает, что там место страшное и мутантов туда тянет очень много, и упоминает про медведей. Ну и перед походом туда, хорошо обзавестись дробью со знаком радиации, разгрузка ваша М22 никуда не катит, а еще у вас очень опасная сборка артефактов, при которой угробить снаряжение очень просто. Экзоскелет нейтралов очень слабый для похода на Север, его собственная защита от радиации равна 20. Из этой ситуации удалось выбраться, добрался до Армейских Складов, по пути Артефактов насобирал, купил снаряжение для Севера, среднее конечно, ваши запасы не трогал, приду с работы скину вам свой вариант выхода из ситуации)). Общий совет для всех, появились новые бронешлемы, таскайте с собой запасной!
  13. @Soultaker, Заселиться,не сомневайся).
  14. @*Shadow*, Повреждения калибра 7.62х51мм колоссальные да! Но он не распространен на Припятском направление, его цена тоже отпугивает, а стволы на него стоят целое состояние. Если вы двинетесь на Север, через Мёртвый город , то да им стоит обзавестись, но придётся провести с наёмниками долгое время.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...