Перейти к контенту

chosen_one

Опытные
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

chosen_one последний раз побеждал 26 Мая 2015

chosen_one - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

83

Информация

  • Интересы
    история, авиация, фантастика, киберпанк, паропанк
  1. chosen_one

    У Костра XIV

    Сомневаюсь в полезности микроволновочной еды. Плата за скорость, не иначе. Хотя вот на сковороде, имхо, вкуснее получается.
  2. chosen_one

    У Костра XIV

    Суйте в розетку вилку, или пальцы.Сработает защита, проблема решена. Хотя, если с соседями терки, то да. Вах, 4жи работает нормально, надо же, даже оператора менять расхотелось.
  3. @iMac, с типом в юлмарте считали актуальную сборку за сентябрь. 98 к наших. Оперативу только на корсар поменяли, кулер и корпус. Все дороже написанных буквально на 500-1000. Т.е. 75 + 3 = 98
  4. chosen_one

    У Костра XIV

    @_Val_, 380 это было из другой оперы. Это я так транссивер починял, ну я в это верил. Сетевой фильтр там не при делах.
  5. chosen_one

    У Костра XIV

    @_Val_, я шпион, прибыл сюда с заданием сжечь парочку сетевых фильтров. На самом деле я даже не уверен-есть ли там предохранитель. По всему выходит, что там должно быть нечто подобное.
  6. chosen_one

    У Костра XIV

    Помнится меня 380 вроде ударило, когда я думал, что увлекаюсь радиоделом. Ничего особенного. А вот когда я себе на штаны капнул раскаленным оловом-то да, было боязно. Но тоже никаких последствий.
  7. chosen_one

    У Костра XIV

    @Boggard, щитки везде сейчас меняют, щетчики опять же. Если не в подъезде целиком, так в квартире сработает. Если не сработает-сгорит предохранитель сетевого фильтра. В каком страшном месте вы живете.
  8. chosen_one

    У Костра XIV

    В таком случае защита разве не должна сработать? Да и дома все через сетевые фильтры подключено. Даже сетевые фильтры. На комп ибп.
  9. chosen_one

    У Костра XIV

    Воу-воу, вы чего, сейчас головы полетят. Тем более я уже кинул парочку жалоб.
  10. chosen_one

    У Костра XIV

    Оставшаяся без присмотра посудомоечная машина захватила мир, возглавив восстание машин. Я не настолько щепетилен-тряпочкой протер и норм.
  11. chosen_one

    Windows 10

    Вы чем таким занимаетесь, я что-то не понимаю? Следит винда, обожимой. Если рыльце в пушку-не винда виновата, а если параноик от природы-это твои проблемы. Как по мне-пусть следит, если при этом норм работает.
  12. chosen_one

    У Костра XIV

    @Скат Манта, в этой книжке только про режимы и стоит почитать. Типа рис готовить вот так (хотя он сготовится как угодно, просто врямя готовки изменится), а по факту-накидываешь всего в том же количестве и с той же очередностью, как всегда. Тодько оно там нажористее получается. Вроде как кашу на песке, или соли томят.
  13. chosen_one

    У Костра XIV

    @Жека ВИНТОРЕЗ, у меня борк, не дорогая вроде, сестра подарила. Норм такая, вроде нержавейка по корпусу. А так, в пределах одной цены они наверное все одинаковые. Бери, какая понравится внешне. Мне как раз под чайник подошла. Осталось нержавеющий холодильник с микроволновкой заиметь, или эти зашкурить.
  14. chosen_one

    У Костра XIV

    @Скат Манта, год уже пользую и норм. Очень удобно, сама выключается, не подгорает. Вот хлебопечка бы на полке сгнила 100%.
  15. chosen_one

    У Костра XIV

    @Скат Манта, нет, ничего подобного. Я в ней картошку фри делаю успешно. Но, имхо, основное ее назначение каши, очень уж они смачные получаются. С маслом, мясом, все как у людей. А так мясо, рыбу, супы. Рыба мне не нравится, но это вкусовщина.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...