Перейти к контенту

maxd3000

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @h0N0r баг именно на 10001 фразе. Ну уже не важно, сам решил: в <phrase id="10001"> изменения оставил, в <phrase id="10000"> добавил <next> на новый phrase id, в нем поставил <has_info> на новый инфопоршень.
  2. Сталкер ТЧ ОГСМ 2.4.3 После выполнения побочек Лукаша по разборкам с Черепом, стукачом и защите Барьера он выдает награду, которая при перезаходе в диалог выдается заново (частый баг в серии игр). Хочу это дело поправить. В info_l10military.xml добавил инфопоршень, сослался на него в dialogs_military.xml, теперь награда однократно выдается, но при перезаходе в диалог у него теперь просто пустой экран. Причем если вступить в группировку, то иногда у него проскакивает диалог с другой фразой, там экран не пустой. Как сделать правильно? Кусок кода (выделил добавленные мной строки): <phrase id="10000"> <text /> <dont_has_info>mil_lukash_delay</dont_has_info> <give_info>mil_freedom_quests_end</give_info> <has_info>mil_lukash_blockpost</has_info> <has_info>mil_fblockpost_quest_complete</has_info> <next>10001</next> </phrase> <phrase id="10001"> <text>mil_leader_start_dialog_10001</text> <dont_has_info>mil_lukash_freedom_story_end</dont_has_info> <========== <action>dialogs_military.mil_dolg_payment</action> <give_info>mil_lukash_freedom_story_end</give_info> <========== </phrase> <phrase id="11000"> <text /> <dont_has_info>mil_lukash_delay</dont_has_info> <give_info>mil_freedom_quests_end</give_info> <has_info>mil_fblockpost_quest_fail</has_info> <has_info>mil_lukash_blockpost</has_info> <has_info>mil_leader_quest2_failed</has_info> <next>11001</next> </phrase>
  3. maxd3000

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Оказывается, вылет происходит именно из-за пси-выброса. Пришлось откинуться на старое сохранение в Баре, заново прошел побег в Лощине, оглушение грешников, прошел х18, снова побывал у грешников, и, уже на Кордоне, меня снова встретил пси-выброс, и снова вылет из игры в конце отсчета таймера. Как решить вылет или как отключить пси-выброс в файлах игры??? Комментарий к предыдущему (чуть выше) сообщению прочти... (lord_Aron)
  4. maxd3000

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Lost Alpha патч 1.3003 + спавн меню + увеличенный пояс Стабильный вылет в Темной лощине во время пси-выброса в шахте грешников. Подробнее: решил подышать свежим воздухом, посему сохранился около выхода из шахты и вышел из нее. Через пару секунд появился таймер отсчета пси-выброса и я, в поисках убежища, тут же побежал назад в шахту. Вылет первый раз произошел аккурат по истечению таймера, а затем происходит в любой момент отсчета, хоть 0:20, хоть 0:10 секунд. В общем, сохранение запоролось. В буфере сохранился такой текст: stack trace: 001B:03AA5AEE xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause() 001B:03DA8D42 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:00444A7D XR_3DA.exe, CSheduler::ProcessStep() 001B:00444805 XR_3DA.exe, CSheduler::Update() 001B:00444805 XR_3DA.exe, CSheduler::Update() В самом лог файле еще есть строчка: [error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует. Машинка: виндоус ХР, АМД Атлон 64 Х2 2,2ггц, 3 ГБ ОЗУ, АМД Радеон 256 МБ, настройки графики ниже среднего До этого были такие вылеты: на Кордоне с похожим логом (не помню причину) и во время сваливания на ниве из темной долине во время загрузки сейва (сохранился в машине), но на следующей попытке успешно загрузил это сохранение. Этот вылет разобран как в первом-третьем посте темы, так и дополнительная версия разбиралась несколько страниц назад. Не поленись почитать хотя бы первый-третий посты темы. Данный тип вылета и его решение обсуждались в данном топике много раз. (lord_Aron)
×
×
  • Создать...