Перейти к контенту

DemonWare

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9
  1. 1) Я не понимаю, зачем предлагают объединять локации в одну, чем плохи переходы между ними? 2) Что с аномалиями и как они будут реализованы? (Просьба: оставьте концепцио хаотичного расположения аномалий ТЧ. В ЗП "благодаря" этим полям аномалий терялась одна из главных фишек игры.)
  2. DemonWare

    Хроники АМК

    Спасибо огромное за Вашу Модификацию. Именно с большой буквы, именно она заставляет меня возвращаться к ТЧ и именно она для меня стала "тем самым сталкером".
  3. Доброго времени суток, товарищи. По поводу сюжета/квестов и реализма. 1) Будут ли у Вас задания, над которыми придется подумать? Не так, чтобы пошел до одного персонажа, получил у него направление к другому, пришел туда, что-то произошло интересное, задание выполнено....profit. Что я имею ввиду: получили мы задание разыскать человека, например Петю Косого. Где его искать?Кто его видел? Что про него люди знают?. И вот так, случайно, ходим мы по зоне, получаем обрывистую информацию (где-то прочитав сообщение, где-то подслушав разговор) мы начинаем строить нить к этому персонажу. 2) Если брать оригинал игры, то мы видим, что сталкеры дружелюбны друг к другу. В основном нам давали информацию "за красивые глаза", по крайней мере проблем с ее получением не было. Я предлагаю добавить некоторую долю меркантильности. Причем добавить ее всем, особенно не квестовым персонажам. Идешь по зоне, встречаешь сталкера, он тебе может рассказать про схрон, который недавно обнаружил, но не за просто так, а за N сумму денег, за артефакт или за определенную вещь. Не согласен платить, счастливого пути. Аж если убить его, тогда было бы здорово, чтобы можно подобрать эту инфу с трупа, но она была бы в зашифрованном виде и мы обращались к определенному персонажу за дешифровкой. 3) Все помнят сталкера, который продавал гаусс пушку за 800 рублей. Оригинальная идея. Так вот, почему во всей зоне только один такой непорядочный сталкер был? Мы живем в суровом мире, где каждый сам за себя и обмануть ближнего своего - милое дело. Покупаешь у сталкера инфу о схроне за 5000 руб, он дает координаты, ты приходишь, а там только стая собак и все. Или просит тебя сталкер сходит с ним за хабаром, один идти боится. Пришли вы, нашли нычку, а он давай по тебе палить. Человек (персонаж) - самое страшное животное. И бояться нужно не зверей, а именно людей, которые тебе сначала друзья, а потом глотку перерезают. Еще как вариант: заснул где-нибудь на стоянке сталкеров, проснулся, а у тебя ни ствола, ни хабара и денег еще стырили. Было бы очень интересно увидеть что-нибудь подобное в Вашем аддоне.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...