Перейти к контенту

Korpiklaani

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Korpiklaani

  • День рождения 16.12.1993

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/stepan161293

Информация

  • Реальное имя
    Степан
  • Город
    Новочебоксарск
  • Интересы
    Творчество Анджея Сапковского (а также игра "Ведьмак"), фолк-метал, чтение хороших книг.
  1. Собираю крупный мод, параллельно, отдельной веткой, на отдельной геймдате, клепаю оружейный пак, чтобы потом вставить все это оружие в сам мод. Добавил уже довольно много наименований, прежде чем заметил, что игра стабильно крашится с таким логом: Вылет стабильно происходит, если поравняться с остановкой напротив АТП (и, соответственно, эта "линия вылета" тянется от одного конца карты, до другого). Прошу кого-нибудь помочь решить, что с этим делать, ибо толком не понимаю сути проблемы и почему игра крашится, кроме того, что тут что-то завязано на анимации.
  2. Вопрос: реализовывал ли кто-нибудь противогазы отдельно от брони, как в ЗП, но не на параметрах артефакта, на поясе, а в другом слоте инвентаря? Если да, то можно ли пойти дальше и привязать к таким противогазам, если их сделать, динамический худ? Алсо, каким вообще образом снимаются координаты, при вычислении положения камеры в параметрах оружия? Допустим, мне не нравится, что камера очень близко к рукам ГГ, я хочу ее подвинуть. Каким образом мне снять верные координаты для вставки в конфиг, чтобы в игре камера отодвинулась на нужное мне расстояние по всем трем осям? Или народ это делает "на глаз" или "методом научного тыка"?
  3. Korpiklaani

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу модели военных в противогазе ГП-5. Забыл отметить: платформа ТЧ
  4. Korpiklaani

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток друзья! Клепаю потихоньку свой мод, и очень ищу несколько единиц оружия для него (с конфигами вместе). Конечно, я мог бы скачать огромные моды и извлечь оружие самостоятельно, но жалею трафик и уповаю на помощь тех, кто готов мне помочь В общем, список нужного мне оружия (платформа - ТЧ): 1. Пистолет Desert Eagle из мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (просто волшебная модель с потрясающими анимациями, нигде ее больше не нашел) 2. Пистолет Маузер С96 3. ППШ 4. Винтовка СВ-98 Все, конечно, на ЧН руках. Если у кого-то есть хоть что-то из этого, буду благодарен за помощь. @BFG, разница в моделях и шейдерах, в "Тенях" руки более угловатые, чем в "Небе". Да и новые модели оружия теперь делают в основном на вторых, а я, обладая некоторой долей перфекционизма, не хочу, чтобы на разных стволах были разные руки (это недуг большинства модификаций) СВ-98 уже не надо, только первые три @BFG, спасибо огромное, то, что нужно))) Да это просто уже эстетический вопрос - занятно выглядит, когда герой держит в руках пистолет, и при этом у него зеленые рукава и зеленые перчатки, а потом меняет пистолет на автомат, и перчатки вместе с рукавами тут же сменяются черными
  5. Думаю о скорейшей активации.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...