Перейти к контенту

BearDed

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BearDed

  1. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    Стабильный вылет при нажатии Ctrl в разделе функции ПДА
  2. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    @maxander60, до Припяти мне ещё прилично, хотя я туда и не спешу. Вообще стараюсь выжимать максимум в плане снаряги из сложившейся ситуации до того как идти на "серьёзное дело". Иногда на это уходит прилично времени, но, как мне кажется, оно того стоит. Если играть не спеша, то у меня практически не возникает вопросов: зачем это? Зачем то? И я получаю максимальное удовлетворение от игры.
  3. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    @maxander60, в общем (не вдаваясь и технические подробности) ассортимент Пахома меняется после следующего диалога с ним.
  4. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    Вроде в Начало он был с башкой от Лесника из ЧН. Так вот с такой бородой как у Лесника сильно не переоденешься З. Ы. Кому как не мне знать.
  5. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    @petrenka, видимо он переодевается. Хотя наверное не должен бы. Что бы было легче узнать. А может и должен, что бы было сложнее узнать.
  6. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    @maxander60, костюмчики, как мне кажется, появились после разговора на базе ЧН с учёным, который просил сопроводить понаблюдать за псевдо-гигантом, а может и после чего другого, но точно не сразу! по поводу ковыряния - ковырял. Но будучи уверенным в том, что описания не портил/затрагивал решил показать. Ещё хотел спросить по поводу прицельных сеток ПСО-1. Держишь ствол с ПСО в рухах - прицел слева, смотришь в прицел - справа. Не планируете заменить? Конечно не критично, но всё же. .
  7. BearDed

    NLC 6 - Long Way Mod

    Всем привет. Появился вопрос по внешнему виду Степаныча. У меня он выглядит вот так

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...