Перейти к контенту

NDD

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7
  1. Это ты хорошо написал, но обвинять человека в не прочтении диалогов , это ты зря, потому как после первой же прочитанной портянки с историей потерянного фотоальбома, и кучей идиотских сообщений сталкерской сети (с выключенными не атмосферными СМС), читать диалоги ОП 2 просто нет желания (а кто играет впервой, они и тексты НС после этого не читают) и дальнейшее это подтверждает, вместо того чтобы просто написать суть задания, пишут кучу идиотского текста в котором смысл задания теряется, а СМС теряется на фоне сталкерской сети. Про ЦК - надоедает после пары тройки повторений, в игре хочется идти по сюжету, а не таскать воду в дырявом ведре.
  2. NDD

    У Костра XIII

    Игрушка вполне себе годная, за исключением того, что разрабы и издатели положили на игроков с прибором.
  3. По вопросу где, у кого, кому и за сколько. Я лично продаю все ближайшему торговцу или труп - воронка(карусель).Всякие накоплениями хабара (за исключением постоянно используемых) и варку артефактов (кроме квестовых для НС) считаю моветоном. Когда-то давно Пропер сказал, что игра СТАЛКЕР не для обогащения, однако именно в ОП я стал собирать хабар и складировать их по рюкзакам,и искать какому торговцу, что продать и подороже (ни в оригинале, ни в каком другом моде, в которые и играл в этом необходимости не было), да и распитие водки с НПС ради тайников до ОП так же не практиковал. Посему те же патроны покупаю у того торговца,у кого они есть в продаже, а не пытаюсь в течении десятка вечеров добыть их по ЦК, чтобы сходить по какому-нибудь квесту, например в Х 18. А все то, что требуется по квестам, типа хомячества и т.п. прописываю в торговлю за 10 единиц (потому что спавнера нет).
  4. А сколько раз можно выполнить циклоквест? Один раз, два раза (да и то если по пути), а потом, как игра в крестики нолики самим с собой, и результат известен, и надоедает быстро. Я прерывал игру именно из-за набившего оскомину одного и того-же действа, связанным с маханием холодным оружием для добычи патронов. И это в шутере! Где холодное оружие как соломинка для утопающего (последняя надежда), а здесь,поставлена на первое место.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...