Перейти к контенту

Cold

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Cold

  1. Cold

    Lost Alpha - Технические проблемы

    fedotusx "$ LA_DBG:[15671] la_ammo:ar:Build_Tables:Exluded:Ammo=[ammo_5.7x28_ap],box_size=NIL:<Warning!>" - к вылету отношения скорее всего не имеет. В чём причина не знаю, у меня была аналогичная ситуация. Но прошёл проблемное место так: Игра при каждой загрузке генерирует обстановку заново - так, что шанс проскочить приличный. Вылет в Мёртвом городе Где: Мёртвый город Место на локации: Большое здание на центральной площади, к которому лицом расположен памятник Ленина Игровая ситуация: Лечение "симптоматическое": С чем связываю вылет (моё личное предположение, не ругайте сильно):
  2. Cold

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Спасибо JAPAN, что-то такое я и подозревал, хранил по привычке вдруг задание на них есть. Вообще не понятен смысл их нахождения в игре - видимо "умершая" ветка развития в LA, которая предполагалась до введения возможности модификаций оружия и брони, на настоящий момент модификация позволяет получить более лучшие результаты.
  3. Cold

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Народ, возник вопрос - Абакан "Штурмовой" \ "Снайперский", LR300 "Снайперская" и т.д. (модифицированное оружие, которое в обычной LA нельзя ремонтировать) для чего нибудь нужно или можно смело его продавать? LA NeuroChanges by Chriotmao 0.7.1- исправили ремонт этих стволов - а так, если не нужны - продавай(JAPAN)
  4. Cold

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Предложение - как пройти локацию на которой наблюдается "периодический" вылет Периодический - имеется в виду следующая ситуация: вылет происходит через определённый интервал времени независимо от того, что игрок делает (стоит на месте, бежит и т.д.), у меня вылет был без лога.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...