Перейти к контенту

zenturion

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Заметил "лекарство" от вылетов, когда после "пси-выброса" появляются зомби . Может кому поможет.. У меня вылетает если во время выброса рядом с Меченым находится много народу ( например, в баре ). Если перед выбросом спрятаться отдельно где-нить в полупустом ангаре, то все ОК .
  2. Про Дена, который с Кордона любит убегать в Бар, уже писали... Свалил, так свалил ... Но у меня этот гад стоит в ангаре возле бара "100 рентген" и не хочет принимать квесты на пиво и ПДА ! Никак не реагирует ... Чего делать подскажите... Застрелить его что ль ? Чистая Солянка 26.04 .
  3. achavanin, Проверил по "сейвам" - чемодан военных отдаю в Баре впервые , квест на Х-16 потом беру сразу, но сначала Бармен почему-то сходу начинает говорить про Х-18 - "ситуация прояснисась... " и т.д. Разве он не должен сначала спросить про документы с Х-18, а уж после утвердительного ответа ( т.е. отдал бумаги) начинать предлагать квест на Х-16 ( Янтарь ) ? У вас как ? ps Лог моей ошибки на предыдущей странице.
  4. Arhara, Изменил я true на false , кейс стало возможно выложить, но проблему вылета это не решило.. Диалог с барменом остался преждним - сходу начинает грузить про Х-16.. Если кейс выложить, то про упоминания про "посылку" в диалоге вообще нет, но при попытке перехода на Дикую территорию - вылет !
  5. Arhara, А поподробнее путь к этой папке можете указать ? А то я не шибко знаю где чего искать...
  6. Arhara, Гы... А белый кейс нельзя выложить ! Он не активен ( нет "выложить" ) при открытии рюкзака, и его вообще не видно при открытии тайника или во время торговли.. ABS, А вот этого я не помню... Вполне возможно что уже заходил в Бар с чемоданом , забыл отдать Бармену и побежал на другую локацию ... Но не факт...
  7. ABS, Спасибо.... Да только нифига не помогает.. У меня по приходу в Бар при нажатии на "разговор" с Барменом он сразу начинает рассказывать про Х-16 и в окне диалога есть только два варианта ответа - "готов" и "пока не готов". И лишь после ответа открывается дальнейший диалог и можно сдать квест с чемоданом - типа " .. у меня тут есть для тебя посылка.." Пробовал ответить "не готов", потом сдать квест и сразу взять задание проникнуть на Х-16 - не помогает, тоже стабильно вылетает при переходе на Дикую территорию ! Ошибка , как я понял, завязана на квест с чемоданом военных. Если его бармену не отдавать и ничего не отвечать, то можно спокойно переходить на другие локации ( доступные ). Думаю, здесь что-то в неправильной последовательности диалогов... Или нет ? ps В разговоре с Барменом при нажатии на "готов" или "пока не готов" заметна явная пауза в 2-3 сек перед появлением новых вариантов дальнейшего диалога.
  8. Привет всем ! Играю в чистую НС от 26.04.2009 . Игра стабильно вылетает на локации Бар после передачи Бармену кейса военных и получения задания проникнуть на Х-16 ( та что возле Янтаря). Вылет происходит при попытке перейти на другую локацию или попытке загрузить сейв ( если он сделан после разговора с Барменом ). Лог : Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! Подскажите, плиз, что делать ? Игра застопорилась , да и надоело уже таскать этот белый чемодан по всем доступным локациям !!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...