Перейти к контенту

SleepyLion

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. SleepyLion

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    Проблема ещё до начала игры! При попытке запуска выдаёт «Прекращена работа программы "Configurator"». Что делать? Я пытался. В свойствах ярлыка изменил рабочую папку на уровень выше. Вроде запустилось, выскочило окно с разными настройками. Но при нажатии "Запустить" выдаёт ошибку. VC++ 2005 удалил и установил, стоя ещё версии 2008, 2010, 2012, 2013. .NET Framework стоит 4.5, тоже удалил и установил. Система Windows 7 x64.
  2. SleepyLion

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    @monk, на следующей распродаже "Сталкер" - мой) Сохранялся/загружался, та же печаль. Разве я первый с такой проблемой? Да я уникален (^о^)
  3. SleepyLion

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Мда, теперь новая проблема. Сюжетное задание на поиск "Компаса", нашёл, подобрал. Задание не обновилось, красная квестовая метка на мне, новой ветки диалога у Лесника не появляется. Что теперь делать?
  4. SleepyLion

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извиняюсь, забыл отписаться, всё в порядке, уже давно как воюю с бесконечными ордами зомбированных на Янтаре. Всё-таки я был виноват, чего-то не того установил в тот раз.
  5. SleepyLion

    Звуковой Архив

    Саундтрек из Portal 2. Формат .mp3. Взято с официального сайта. www.thinkwithportals.com/music.php Размер: 424 МБ. Прямая ссылка: http://media.steampowered.com/apps/portal2/soundtrack/Portal2-OST-Complete.zip
  6. Просьба перезалить Lootmoney, выдаёт 404-ю ошибку.
  7. SleepyLion

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Перехожу по сюжету на Свалку, топаю к трупу диггера, и... ПДА там не оказывается! Перепроходил Свалку заново, загружал сейвы перед Свалкой - ничего не помогает. Квестовая метка после обыска остаётся на том же месте, с тем же заданием, т.е. квест не обновляется. Ребят, что делать? Помогите. пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...