Перейти к контенту

3xiD

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя 3xiD

  1. 3xiD

    Сообщество Мапперов

    Помогите. Скачал и сделал все по инструкции. Но на локации Предбанник игра после минуты - две неизбежно вылетает. Без лога. Уже обсуждалось. Нужно распаковать алл.спаун и удалить все костры. -krovosnork
  2. У меня такой вопрос. Как к моду AMK 1.4.1 добавить локацию "Предбанник" насколько я знаю AMK имеет эксклюзивный компилятор ACDC в .exe формате. Можете дать ссыль на тутор или написать как это реализовать? Universal ACDC в помощь. ColR_iT Добавил локу. Но теперь при загрузке "На Синхронизации" вылет с таким логом. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....r. - Тень Чернобыля\gamedata\scripts\amk_mod.script:1127: attempt to compare number with nil amk_mod.script вообще не трогал. После того как первый раз случился вылет. Добавил в "amk_mod.script" название своей локи. l12u_sarcofag=1, predbannik=1 Все равно тоже самое. В чём проблема?
  3. Пока читал прослезился=( Только только начал модерством заниматься и тут как я понял такие изменения на форуме. Что я могу сказать? _And_ спасибо за все что ты делал для пользователей, удачи тебе. И поздравляю Black Hawk и Murarius с админкой. Удачи вам и успехов в вашем новоявленном деле.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...