Перейти к контенту

Spaun2000

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. Spaun2000

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Сергей9, Рюкзак в вентиляции (улитке) лежит его там сложно пропустить , про фонарь умные люди посоветовали ночью искать ибо он светить должен, а за спас 12 нечего не скажу , сам его ещё не искал.
  2. Spaun2000

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я в нычку уже больше 200 предметов наложил (спецом все нычки в одну собрал),и короче поспал , побегал там сям и нифига он не ворует , 1 диалог с ним был , но там не было квеста и вот вопрос - надо ли валить старика или нет?( я его не убивал , пожалел козла)
  3. Spaun2000

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Миха расскажи как поподробнее это сделать , и ещё где фонарик искать для лукаша? Я АТП уже раз 100 обежал(( Он мог под текстуры провалиться?
  4. Spaun2000

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Мод прошёл!! Ток охота переиграть , т.к. на многое забил и прошёл тупо по основному заданию , подскажите как от деда западло избавиться или когда он должен дать квест и сколько записок он по зоне раскидал и где их искать ( я нашёл ток 2 на промзоне и в м.к.) , а он на воровал у меня не по детски если честно) И народ кому бабла нехватка , займитесь квестом крысолова , ток пробуйте гранатами их бить я за пол часа насобирал больше 100 мышей(желательно найти пригорок на подобии трамплина , мыши летают на высоте по соотношению к гг и поэтому чем вы ниже тем они ниже , а если быстро забраться и кинуть гранату тох их можно набить немерено ,и чтоб гранатой не цепляло быстро спуститься ) за 3 часа такой фигни бабла нарубил более 200 тыс. и в дальнейшем не парился, а так ещё можно конкретно заняться варкой и наделать кучу оберегов , ну потратите пол дня зато оберегов на одеваете и попроще проходить будет . P.S. Филин меняет минералку(хотя пишет про суточный сух.пай) на натовские снайперские патроны которые при продаже стоят дороже чем минералка при покупке . Всем приятной игры

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...