Перейти к контенту

Skatsanni

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Skatsanni

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Ещё раз пишу по той же проблеме. Опять зависает, только теперь после окончания выброса. Есть догадки, что это из-за автосохранения. Сейвы можно те же попробовать, там буквально минуты 3 игры и выброс начнется. Очень хочу поиграть во Фриплее. Пока команда не будет заниматься фриплеем. Есть что есть. Следующая версия мода только ушла в разработку.
  2. Skatsanni

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Пишу ещё об одной проблеме. После вступления в Группировку "Долг"(Фриплей) проходит некоторое время, и выходит голосовое сообщение по рации: "Подходы к свалке...", а дальше игра тупо зависает. Именно после этого сообщения, Переигрывал с другой локации и сейвов, всё равно одно и тоже. Большая просьба - пришли сейв перед этой проблемой. Спс. Вот http://rghost.ru/48254606 Там 2 сейва, один до вступления, другой после, если я не ошибаюсь. Да, зависает... Дело в том, что фриплей был подключен в варианте ОГСМ уже перед выходом версии 3.2 по просьбам игроков. Естественно он подробно не тестировался. Если мы решим делать фриплейный сюжет для финальной версии то ситуация будет подробно рассматриваться. Я предполагаю, что проблема в том что ВГ с участием Долга уже замерла по ходу основного сюжета... в общем мне нечего ответить. Если есть возможность и желание, можешь попробовать вступить в другие группировки и отписать результат. Если просто поиграть, то вступать не рекомендую. Ситуация не ясна но, будет разбираться. Спс за помощь! Извиняюсь за неудобства. Удачи!
  3. Skatsanni

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    А можно ли попросить, если есть у кого сейв на фриплей(Желательно прямо после "убийства" Стрелка)? А то я прям до самого конца дошел, уже на ЧАЭС, а Стрелка завалить ну никак не могу! Патронов еле-еле, аптечек вообще нету. Или хотя бы на спавнер( Хотя я смотрел в ui_main_menu, там он есть, но почему-то не работает. ), просто я без аптечек с самого Рыжего Леса хожу, подбираю, если попадаются, а так спасает только лечилка в экзоскелете. И да, нашел два бага в Рыжем Лесу. Возможно ранее говорилось, но всё же. 1) Баг с мостом, Лебедев не может пройти через мост, так как он не до конца опускается (чуть-чуть). Решается. Нужно просто пройти дальше в Лиманск. 2) Баг с Прахом. Праховцем может стать любой ЧНовец в Рыжем Лесу (Кроме Лебедева). Но 2 или 1 ЧНовца бессмертны. Итого бессмертный Праховец. Решается путём загрузки сохранения при переходе из локации в локацию(autosave). (Праховцем становится не бессмертный ЧНовец, там рандомно.) Мост - ориг. проблема. Пока нет вариантов решения. Праховцев исправил в последнем фиксе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...