Перейти к контенту

Askr

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Askr

  1. Askr

    Народная 2010 разработка

    Так. Шапку темы прочитайте пожалуйста. BFG.
  2. Подскажите возникла такая мысль по игре. Влияет ли износ оружия и брони на оружие и броню врагов- например обстрелялся какой-нить бандит- износ оружия полностью к 0 приболизился и стали возникать клины оружия, или броня уже не спасает. 1. Или эти параметры износа у всех npc кроме героя одинаковые? 2. В моде АМК npc поднял оружие- какой износ станет у этого оружия? В каком файле и как прописан износ поднимаемого оружия с трупов? Если например непонятен певрый вопрос - опишу его короче: Есть износ на оружие и броню npc? И влияет ли износ на конции оружия и брони? (Или для них параметр кондиции износа всегда равен например 100%?)
  3. Askr

    Народная 2010 разработка

    Заметил что сталкеры в игре не хотят поднимать тушёнку и гранаты. Это у всех так?
  4. Askr

    Народная 2010 разработка

    //Осталось только тут написать, тема тоже подходящая. Больше уже некуда. Или на этом форуме по солянке уже ничего не спросить? Или тут это всё спрашивать - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5525? А что, той ссылки, что тебе дали и которую ты здесь цитируешь, недостаточно? Эта ветка форума не для ковырялок в целях саморазвития. В данной ветке форума обсуждаются вопросы прохождения Солянки и вопросы по ее созданию. Но не ковыряние файлов ради личного развития! Последний раз предупреждаю устно. Учись работать с форумом, участником которого ты стал. Мерцающий.
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моим следующим вопросам каким сможете- извеняюсь если спрашиваю не по теме.- Тогда подскажите , что где лучше спросить. Игра ТЧ. 7. В файле se_respawn значения ограничения в функции local simMaxCount распространяются на локацию или на всю игру сразу 8. В файле se_respawn что делает функция local idle_spawn_preset, и вчём считаются значения? В секундах, минутах реальных или игровых например.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...