Перейти к контенту

kornet

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kornet

  1. Так кто нибудь посоветует как продолжить квест захара по контрикам на радаре !?
  2. Пардон! Нашёл свой вопрос, но ответа пока нет !
  3. Оба на ! Вчера было 300 с лишним страниц на форуме , а сегодня всего 283!? И моего вопроса нет. Это чё за дела ?
  4. Сохранка есть , но после того я уже много прошёл и если переигрывать это попа! Я уже всех тварей в ржавом лесу вынес , а контрики не появляются.
  5. Привет всем! Нарисовалась проблема! Зачищал контриков по заданию Захара и увлёкся, не взял у жмурика документ, а сразу вальнул контрика.Теперь того трупа нет и квест повис. Посоветуйте как запустить охоту в ржавом лесу ?!
  6. Доброго всем здоровья и поменьше кровососов !!! Помогите пожалуйста ! Принёс " бабки " для Buusty , а его нет на кордоне. Остальная братва из его команды тусуется , но кейс не берут. Где этого кадра искать ? Или как его опять нарисовать ? ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------ Щас попробую ! Не , не хочет брать. ---------------------------------- Открой файл: \gamedata\config\gameplay\character_desc_sarcofag.xml Найди там раздел: <!---------------------------Команда Buusty----------------------> Там ниже идут секции профилей всех НПС из команды. Каждый профиль начинается со строки: <specific_character id="buusty_team_1" team_default = "1"> и т.д. В каждом таком профиле (кроме "мерцающего" и самого "buusty") добавь строчку диалога на сдачу кейса, чтоб было так: <actor_dialog>dm_help_wounded_medkit_dialog</actor_dialog> <actor_dialog>buusty_otdal_dialog</actor_dialog> <start_dialog>hello_dialog</start_dialog> Сохрани изменения, грузи игру и сдавай кейс любому из группы Buusty romale ------------------------------------------ Премного благодарен ! Передача приза состоялась !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...