Перейти к контенту

Artics

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Artics

  1. @azrael1325, Да, именно в этом была проблема, благодарю!
  2. Всем здравствуйте. Имеется вот такая таблица, но проблема в следующем: при вызове рандом срабатывает только один раз - при первом вызове, во всех последующих вызовах он просто выдает тот же текст, что и в первый раз.
  3. @irish_rebel,Посмотри тутор по созданию Худ-маски. @Снайпер56, Точно! Спасибо!
  4. Добрых суток всем. Вопрос по респавну. Смотрите, создал я гулаг. Создал респавн. Как их связать? Т.е. сделать так, что бы НПС, которые заспавнены в результате респавна, принялись за работу в этом гулге? Благодарю за помощь.
  5. @_Val_, А когда ambient на 0.9,0,0, hemi по нулям? Я всегда ставил "аналогично" если можно так назвать. Вот часть секции из АМК В OGSE точно так же и еще в пару модах, которые я смотрел. Похоже, что они действительно отвечают за эти параметры. По крайней мере у меня таких проблем не возникало. Может, дело в локации?
  6. @_Val_, Источник: stalkerin Куда уже еще точнее?
  7. Добрый день, господа. При удалении Смарт Терейна из all.spawn, где еще нужно зачищать что бы следов не оставалось от них? Закомментировал внутренние коды функций в gulag_***.script, но не помогло, вылет с ссылкой на второй аргумент в _g.script преследует меня. В консоле пишет что не может найти смарты и назначить работу(Все строки красные.) На локации все убрано кроме аномалий и динамических объектов(Ящики, костры). Так что в "уничтожении" определенного смарта не нуждаюсь. Благодарю тех, кто поможет. @VovanDolg, с погодой разобрался
  8. Всем добрых суток. Какой командой в скрипте можно переключить секцию погоды из дефолтовой, на свою? Т.е. у меня есть файл с моей погодой, как мне скриптом переключить дефолт, на свою погоду? Смотрел функцию WeatherManager:reset(), но, увы, не понял принципа действия.
  9. Доброго времени суток. Есть ли какая-нибудь программа или способ для автоматической замены номеров секций в all.spawn? Скачал All Spawn ALife Editor, в описании сказано, что подобная функция есть, но как ей воспользоваться? Она срабатывает только при удалении секции. Просто вручную это долго, а коли нет подобного способа или программы, придется именно так и делать.
  10. @ColR_iT, В сам профиль эти флаги как то прописываются или только в пути нужно указать? А посмотреть в оригинале куда это прописывается вероисповедание не позволяет? ColR_iT
  11. Товарищи, добрых суток вам. Проблема в следующем. Созданные мною НПС с логикой: После боевого режима(После того как на них кто то напал), напрочь игнорируют path_look. На места свои возвращаются, но смотрят - кто куда. Посмотрел в консоль, так там еще и вот это есть: как вылечить? Посмотрел кусок кода, куда ссылается лог, но ничего не понял, а если и понял то скорее всего ошибочно. Благодарю того, кто откликнется.
  12. @stalkerok007, Про это знаю, просто не мог найти инфопоции @Korpus, Только сейчас вспомнил, что можно попробовать подчистить секцию, вчера писал ночью голова не варила. Да, смотрел, но писал этот пост раньше. Так что этот вопрос отпал. Всем спасибо! И прошу извинить за тупизну свою.
  13. Всем доброго времени суток. Зашел в x-18, без задания на документы и увидел что квесты все равно выдаются.(На поиск ключей) Так, в чем собственно вопрос. Каким образом выдаются эти квесты? Я предполагаю что через спайс рестрикторы, но увы не нашел их в all.spawn, скорее всего плохо искал. И каким образом вызывается сон ГГ в лаборатории, ведь там только после убийства полтергейста он появляется, я нашел спайс рестриктор, который все это вызывает, но если я удалю его секцию, не будет ли вылета? И раз уж я так размахнулся в плане написания вопросов, где все инфопорции x 18? Я думал квесты убрать через них, но у меня нет файла подобного другим локациям, но для x18. Извините, что много текста, благодарю тех кто откликнется!
  14. @azrael1325, Решил уже свою проблему. Ошибка была в том файле куда функция ссылалась. Исправил, все работает. Благодарю
  15. @ColR_iT, Да, это все. И функции прописаны. А не может он ругать на тот файл куда ссылается? Может я не там ищу?
  16. ColR_iT При вызове должна срабатывать функция, выбранная рандомно. Но при по пытки вызова игра вылетает с логом на синтаксическую ошибку в данном коде. , Первая часть задания это, если можно выразиться так, это сам квест. Т.е. при выдачи инфопорции lab_x8_find_other_documents_parts_complite, квест завершается. Тебе нужно не две, а три подзадачи сделать.
  17. Ребят, подскажите в чем конкретно ошибка. Не могу понять. Буду Благодарен.
  18. Привет всем! Как можно скрыть подзадачу квеста? Т.е. что бы она при выдачи квеста не отображалась в ПДА и появлялась только тогда, когда дело доходит до нее. Заранее благодарю за ответ!
  19. Не знал куда написать. Делал копии моделей, кустарным методом, через HEX редактор. При попытки протестировать модель, игра начало ругаться вот этим:
  20. Всем доброго времени суток. Пару вопросов по логике вертолета. 1) Возможно ли поставить в "цель" вертолета НПС? В "combat_enemy =" указать стори айди или имя в профеле? Я указывал, но вертолет игнорировал его, возможно из-за того что он в здании, да, скорее всего из-за этого. Опробую на другом. 2) Как при цикличной логике(как на агропроме кружит вокруг НИИ) сделать так, что бы он кружил пока не убьет нужного НПС? Как это должно выглядеть, как задать цель я знаю, но как сделать так, что бы при убийстве он уходил за пределы карты(В офф) 3) Если целей несколько, просто перечислить их через запятую? Заранее благодарю. Я просто не нашел внятного тутора по данной логике. Методом проб и ошибок немного понял суть логики, правда еще многое не ясно.
  21. Добрый день, вечер, ночь. Есть ли в сталкере(ТЧ) параметр отвечающий за видимость НПС'ами меченого.(Видят ли нпс меченого или же нет.) И возможно ли это значение переключить функцией?(Видят, не видят) Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...