Перейти к контенту

Artics

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  1. @azrael1325, Да, именно в этом была проблема, благодарю!
  2. Всем здравствуйте. Имеется вот такая таблица, но проблема в следующем: при вызове рандом срабатывает только один раз - при первом вызове, во всех последующих вызовах он просто выдает тот же текст, что и в первый раз.
  3. @irish_rebel,Посмотри тутор по созданию Худ-маски. @Снайпер56, Точно! Спасибо!
  4. Добрых суток всем. Вопрос по респавну. Смотрите, создал я гулаг. Создал респавн. Как их связать? Т.е. сделать так, что бы НПС, которые заспавнены в результате респавна, принялись за работу в этом гулге? Благодарю за помощь.
  5. @_Val_, А когда ambient на 0.9,0,0, hemi по нулям? Я всегда ставил "аналогично" если можно так назвать. Вот часть секции из АМК В OGSE точно так же и еще в пару модах, которые я смотрел. Похоже, что они действительно отвечают за эти параметры. По крайней мере у меня таких проблем не возникало. Может, дело в локации?
  6. @_Val_, Источник: stalkerin Куда уже еще точнее?
  7. Добрый день, господа. При удалении Смарт Терейна из all.spawn, где еще нужно зачищать что бы следов не оставалось от них? Закомментировал внутренние коды функций в gulag_***.script, но не помогло, вылет с ссылкой на второй аргумент в _g.script преследует меня. В консоле пишет что не может найти смарты и назначить работу(Все строки красные.) На локации все убрано кроме аномалий и динамических объектов(Ящики, костры). Так что в "уничтожении" определенного смарта не нуждаюсь. Благодарю тех, кто поможет. @VovanDolg, с погодой разобрался
  8. Всем добрых суток. Какой командой в скрипте можно переключить секцию погоды из дефолтовой, на свою? Т.е. у меня есть файл с моей погодой, как мне скриптом переключить дефолт, на свою погоду? Смотрел функцию WeatherManager:reset(), но, увы, не понял принципа действия.
  9. Доброго времени суток. Есть ли какая-нибудь программа или способ для автоматической замены номеров секций в all.spawn? Скачал All Spawn ALife Editor, в описании сказано, что подобная функция есть, но как ей воспользоваться? Она срабатывает только при удалении секции. Просто вручную это долго, а коли нет подобного способа или программы, придется именно так и делать.
  10. @ColR_iT, В сам профиль эти флаги как то прописываются или только в пути нужно указать? А посмотреть в оригинале куда это прописывается вероисповедание не позволяет? ColR_iT
  11. Товарищи, добрых суток вам. Проблема в следующем. Созданные мною НПС с логикой: После боевого режима(После того как на них кто то напал), напрочь игнорируют path_look. На места свои возвращаются, но смотрят - кто куда. Посмотрел в консоль, так там еще и вот это есть: как вылечить? Посмотрел кусок кода, куда ссылается лог, но ничего не понял, а если и понял то скорее всего ошибочно. Благодарю того, кто откликнется.
  12. @stalkerok007, Про это знаю, просто не мог найти инфопоции @Korpus, Только сейчас вспомнил, что можно попробовать подчистить секцию, вчера писал ночью голова не варила. Да, смотрел, но писал этот пост раньше. Так что этот вопрос отпал. Всем спасибо! И прошу извинить за тупизну свою.
  13. Всем доброго времени суток. Зашел в x-18, без задания на документы и увидел что квесты все равно выдаются.(На поиск ключей) Так, в чем собственно вопрос. Каким образом выдаются эти квесты? Я предполагаю что через спайс рестрикторы, но увы не нашел их в all.spawn, скорее всего плохо искал. И каким образом вызывается сон ГГ в лаборатории, ведь там только после убийства полтергейста он появляется, я нашел спайс рестриктор, который все это вызывает, но если я удалю его секцию, не будет ли вылета? И раз уж я так размахнулся в плане написания вопросов, где все инфопорции x 18? Я думал квесты убрать через них, но у меня нет файла подобного другим локациям, но для x18. Извините, что много текста, благодарю тех кто откликнется!
  14. @azrael1325, Решил уже свою проблему. Ошибка была в том файле куда функция ссылалась. Исправил, все работает. Благодарю

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...