Перейти к контенту

Dimbasik

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dimbasik

  1. Dimbasik

    Магазинное питание оружия

    Присоединяюсь к товарищу К.Р.А.З.у. Никто не может адаптировать сея чудо для Lost World: troops of doom?
  2. Dimbasik

    Lost World Trops Of Doom

    IGOR™ ок, спс. В папке с игрой имеется установщик дополнительного контента. Чтобы его установить нужно два кода. как я понимаю такое у вас тоже есть? А что он устанавливает? Или код засекречен? shahvkit спасибо большое, а какое значение необходимо установить? Или можно с пистолета скопировать?
  3. Dimbasik

    Lost World Trops Of Doom

    Вспышка не нужно грубить. Я начал вежливо и без хамства. Имей уважение к 29-летнему человеку. Не надо все портить. Я просто обратился с просьбой к участникам форума. Установлено уже все было. Я скачивал полностью игру вместе с модом. Занижая репутацию ты ничего не изменишь. Если ты решил что этим меня обидишь, или оскорбишь- напрасно, детские задирки. Все разборки в личке, возраст твой не имеет никакого значения, здесь все пользователи и все равны. Да и хамства тут нет никакого.
  4. Dimbasik

    Lost World Trops Of Doom

    Здравствуйте. У меня в этом моде почему то практически все нпс косо стреляют. Например перед ними бегают собачки, а они очередями херячат в небо, даже не попадая по собакам. как это исправить? Причем бандиты очень даже метко попадают в меня даже с дальних дистанций. Одиночки, Долг-косо стреляют. Остальные пока не знаю. Может дело в оружии? Пытался ставить патч, но я незнаю какая у меня версия мода. Патч поставил, но игра не включается- вылеты. То ему звука не хватает, то вообще безлоговые. Снес патч. Главное- как править кривые руки сталкерам, чтобы они попадали в врагов? _____извиняюсь за много сообщений, но все-же меня интересует ещё один вопрос: как создать точки перехода на локациях? Или может кто-нибудь сделает так и выложит конфиги сюда? Я человек не наглый, но верю в добрых людей. Мне нужно чтобы с водохранилища можно было попасть на Болота и обратно. С Болот на Затон и обратно. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...