Перейти к контенту

danilov3d

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя danilov3d

  1. danilov3d

    Shoker Mod CS v[2.0]

    А так мод просто шикарный, автор молодец! Всю игру прошёл с модом, очень понравилось, прикольная система перков, хотелось бы переноса на ЗП или в другие глобальные моды, например Total Faction Warfare. P.S Чтобы пройти место в "Рыжем лесу" когда надо опустить мост, но квест не проходится, из за того что, "наёмники" и "чистое небо" стреляют друг друга, надо в файле game_relations.ltx (Clear Sky\gamedata\configs\creatures) изменить в таблице отношений, отношение группировки наёмники (Killer) на 0 к группировке чистое небо (csky) и наоборот.
  2. danilov3d

    Shoker Mod CS v[2.0]

    В рыжем лесу на миссии достать артефакт "Компас" убил ренегата, а у него целый арсенал,
  3. Спасибо vadyanза "тесты") значит это нельзя исправить? Я пробовал просто увеличить саму модель, увеличил в 4 раза, проблемы не было.
  4. vadyan Попробуй переключится в режим engine, увидишь на дуле и мушке "колапсятся" полигоны, ну еще в пару местах, вот как здесь
  5. aka_sektor Так дело в том что я ставил фикс. НО оно так же режет модель(( Вот
  6. Всем привет! такой вопрос: почему сдк оптимизируется модель в режиме engine? Хотя галочка Hq geometry активна и по идеи должно быть всё норм?)
  7. danilov3d

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ребят, почему при динамическом освещении (r2) сильно падает фпс до 10-15 даже на минимальных настройках? На DX10 на максимум всё идёт отлично.
  8. danilov3d

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ребят, а можно ли запустить мод с параметрами? -mblur -dsound -smap4096
  9. Подскажите почему не проигрывается анимация в сдк 0.7 и еще вопрос, имеется мод на кс TFW в нём есть несколько новых стволов, но не могу найти анимацию худа рук на ствол bizon, его просто нету в папке wpn_bizon где он может быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...