Перейти к контенту

АртёмАрт

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя АртёмАрт

  1. АртёмАрт

    Sigerous Mod (CoP)

    Насчет Затона не знаю, не дошел еще, но сдается мне что не работает детектор на болотах и на кордоне. Эти локации были в оригинале ЗП? Может потому и не работает что не было их.
  2. АртёмАрт

    Sigerous Mod (CoP)

    А как понять работает или нет? сколько раз доставал - мертв. ни в одном месте нкакой реакции. ни писка, ни мигания Про заглавные буквы не забывай. monk Я прошу прощения, если на форуме принят чисто литературный стиль письменной речи. Видимо, невнимательно читал, не заметил где было написано это условие. Не ожидал, что сталкеры так внимательно следят за орфографией. ) Однако же, есть ли советы, так сказать, по существу вопроса? Я облазил уже весь Кордон, но так ни разу и не добился реакции от детектора, хотя в инвентаре болтается уже две батарейки. Сударь, я Вас не наказал, а всего лишь устно предупредил. Но раз у Вас такая чрезвычайно ранимая натура, то я дам Вам сутки чтения, за нарушение п.п.2.1.3 и 9.1 Правил форума, чтобы вы немного успокоились. Надеюсь, что эти сутки Вы потратите с пользой - изучая эти самые Правила. monk
  3. АртёмАрт

    Sigerous Mod (CoP)

    Прошу прощения если вопрос уже задавался, но ответ я пока нигде не нашел: как менять батарейки у детектора? Не могу понять, детектор молчит, батарейки можно только выбросить, нигде не могу найти инструкции.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...